Работа в РЕДРУ

Отзывы сотрудников о компании РЕДРУ

В компанию пришла без опыта. Терпеливо обучили программе, всем тонкостям и основным обязанностям. Оформили сразу, работаю уже больше 2х лет. Удобный график, так же без проблем отпускают, если нужно в больницу или т.п.. Хороший коллектив и руководитель.
Хотелось бы улучшить условия труда.
Очень не хватает кофе машины

Октябрь 2023
Мы очень рады, что вы цените нашу работу

Менеджер проектов

Брянск,
Отзывчивый коллектив. Удобное расположение офиса. Хорошая ЗП для Брянска.
Обучение на начальных этапах.

Ноябрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв! Возьмем в доработку регламент по обучению и адаптации новых сотрудников. Нам важна Ваша обратная связь.

Брянск,
Я работаю здесь уже почти 4 года. Меня все устраивает. Очень дружный коллектив, лучшее руководство за всю мою историю работы (а работ у меня было не мало). Всегда можно найти компромиссы в решении всех вопросов, руководитель выслушает и учтет все предложения и пожелания. Достойная зарплата. Хорошие условия работы. Если работать хорошо, то премию получить можно без проблем.
Скорость программного обеспечения.

Октябрь 2023
Спасибо, что поделились своим положительным опытом.

Брянск,
В компании работаю более 4х лет. Пришла в компанию без опыта работы в этой сфере, но была готова учиться. И научили, и показали и всегда помогают в решении нестандартных задач. Инициативность сотрудника всегда заметят и поощрят. Комфортный, просторный офис, для работы все предоставляют. Выплаты регулярные 2 раза в месяц. Есть возможность карьерного роста. Сама компания развивается со временем.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.
И более современного оснащения рабочих мест.

Октябрь 2023
Мы очень рады, что Вы цените сотрудничество с нами. Учтем Ваши пожелания по улучшению условий труда.
Самые высокие зарплаты в РЕДРУ
Кладовщик
Менеджер интернет-магазина

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЕДРУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЕДРУ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РЕДРУ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РЕДРУ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РЕДРУ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РЕДРУ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Редру" входит в группу компаний "Ritm-Z", которая на протяжении более 10 лет является лидером комплексного обслуживания интернет магазинов России.

Основным направлением нашей деятельности является предоставление услуг эффективного управления интернет-магазином, организация и автоматизация ключевых бизнес-процессов.

В состав наших сервисов входят такие, как услуга "Менеджер интернет-магазина", доставка товаров покупателям, ответственное хранение на складе, самовывоз, комплектация заказов, кассовое обслуживание, оптимизация сайтов и бухгалтерские услуги для интернет-магазинов.

Аутсорсинговые услуги Ritm-Z доступны всем интернет-магазинам с 2009 года.

Во второй половине 2013 года компания, наравне с услугой "Менеджер интернет-магазина" запустила услугу "Хранение и доставка для интернет магазинов". Данная услуга сразу приобрела огромную популярность за счет того, что интернет-магазины получают хранение, комплектацию и доставку своих товаров в интерфейсе одной компании. В ноябре 2015 года компания Ritm-Z анонсировала новые услуги – бухгалтерское обслуживание для интернет-магазинов и оптимизация сайтов интернет-магазинов.

В декабре 2011 года компания стала лауреатом смотра-конкурса инновационных предприятий Северо-Западного административного округа города Москвы в номинации "Лучший инновационный проект (инновационная разработка)".

Сегодня компания Ritm-Z занимает лидирующую позицию на российском рынке в сфере предоставления аутсорсинговых услуг для интернет-магазинов и обслуживает несколько сотен интернет-магазинов.

Мы ждём в свою компанию специалистов своего дела и готовы по достоинству оплачивать работу профессионалов.

В компании нет задержек ЗП, и есть огромный потенциал для роста!

Если Вы не нашли вакансию, соответствующую Вашему уровню знаний, но уверены, что можете быть полезны нашему сервису - обязательно откликнитесь на любую из вакансий и напишите желаемый профиль деятельности в сопроводительном письме.

Pony Express
Аэрофлот