Работа в Фирма Абрис-М

Отзывы сотрудников о компании Фирма Абрис-М

Интересная работа, много пространства для развития. Здоровые и позитивные отношения в коллективе. Всегда адекватная обратная связь от начальства, никакого самодурства или деспотизма. Заработная плата всегда вовремя.
Если появится что-то, что будет нуждаться в улучшении, оно улучшится в кратчайшие сроки :))

Королев,
Очень классная компания, работаю уже несколько лет и очень приятно работать с таким руководством, которое дает все условия для того чтобы развиваться, зарабатывать достойную заплату, при это очень приятное отношение ко всем сотрудникам, всегда идут на встречу и вместе помогают решать различные задачи, что очень классно, являются крутыми жизненными наставниками. Приятно что работодатель создает не только рабочую атмосферу, но и семейную, дружескую. Так же отдельно хочу выделить наш дружный коллектив, который складывался годами, все ребята очень дружелюбные и отзывчивые, всегда помогают, очень приятно работать в таком коллективе. Каждый раз на работу прихожу с положительными эмоциями, так как окружают очень интересные и приятные люди. Каждый раз учимся новому, появляется все больше интересной техники и программ. Все очень круто работает, что позволяет качественно выполнять работу.
Все отлично, руководства всегда улучшают все сами, подмечают моменты которые бы мы не подметили и сами стараются все делать для нашей лучшей работоспособности. Единственное, если было бы более удобное место для обедов, в остальном все классно

Королев,
Дружелюбный коллектив, интересные внутренние задачи, большое количество оборудования и подробное обучение. Так же очень уютный и просторный офис
Рабочее место меня полностью устраивает, и оправдывает ожидания)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фирма Абрис-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фирма Абрис-М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фирма Абрис-М для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фирма Абрис-М оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фирма Абрис-М оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фирма Абрис-М оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Типография и фотосалон Абрис-М в Королеве существует уже 40 лет. Сейчас количество наших направлений огромно: все виды фотоуслуг, дизайн и полиграфия, фотоподарки, альбомы и рамки и другое. У нас отличный коллектив, много сложной и интересной работы, чай-кофе, и хорошая возможность карьерного роста при наличии инициативы. Производство на месте, поэтому обучаться интересным вещам можно каждый день. Мы работаем с многими компаниями Королева и других городов. Ежедневно к нам приходит не один десяток жителей.
Boxberry
Иви