Работа в IQ style school

Отзывы сотрудников о компании IQ style school

Проэкт "IQ style school", это не просто онлайн школа имиджа и стиля.

Наша школа отличается интеллектуальным подходом к стилю и обучению, высочайшим качеством обратной связи и по-настоящему дружественным сообществом учениц.

В 2021 году эксперт школы Ольга Чистова победила во всероссийской бизнес премии Главные женщины в номинации Мода и Стиль.

Но это только начало: впереди еще много работы.

Сейчас наш проект один из лидеров в области стилистики.

Наша цель - стать №1, не меньше!

Мы стремительно растем и поэтому набираем в команду сильных людей, которые хотят вместе с нами пройти этот путь и стать вкладом в развитие компании. И прямо сейчас вам предоставляется шанс стать частью команды лидеров.

Наша миссия — делать всё возможное для того, чтобы в мире стало больше счастливых и красивых женщин. В основе проекта — выверенная система обучения с мощной поддержкой. С её помощью ученицы меняют отношение к стилю, к себе и своей жизни, становятся привлекательными, уверенными. Наши выпускницы перестают тратить время, деньги и энергию на бесконечный подбор несочетающихся вещей и высвобождают эти ресурсы для того, что на самом деле важно - семью, дело, отношения интересный досуг. Ну а освоенное умение транслировать своим внешним видом нужные посылы своему окружению, только усиливают каждую сферу жизни.

Задача проекта — донести эту систему до женщин всей России и всего мира. Помочь им обрести гармонию между внутренним миром и внешностью.