Работа в HIGH SAFETY

Отзывы сотрудников о компании HIGH SAFETY

Дмитров,
июль 2024
На производстве требуют качество, но без перегибов по контролю рабочего времени. Работаешь спокойно, главное делать хорошо. Коллектив хороший, з/п по городу достойная.
Постоянно идет процесс улучшения производства. Проходят обучения, вносятся изменения в производственный процесс

Менеджер по маркетингу и рекламе

июль 2024
Руководство компании и коллектив отличные! Постоянно проходят обучения для сотрудников, корпоративные мероприятия, выезды, спорт, ДМС и пр. Возможности для обучения и роста.
Хотелось бы больше коммуникации между департаментами компании.

Инженер-проектировщик

Очень крутой коллектив! Кофе, печеньки, можно опаздывать на 10-15 мин и никаких штрафов)))
Из необычного - в офисе все ходят в сменке, тапочках или носках))) такой кайф, ты как дома себя чувствуешь. Очень крутые корпоративы
По Зп без задержек,а в 2023 была индексация.
Если у тебя три руки и четыре глаза, то есть шансы все успевать. Очень много проектов, большая загрузка. А по индексации - она проходит не у всех, поэтому будь готова доказывать , что ты пашешь и достойна

Коллектив супер! Текучки практически никакой, ребята по 5-8 лет работают. Корпоративы, выезды, футбол на стадионе Спартак!!!, крутые подарки детям, кофе, печеньки в офисе всегла ... Всё очень активно. ЗП выше рынка), за 3 года была 1 задержка на неделю
Очень много работы, сложные проекты, большая нагрузка. Пятницу точно нужно делать короткой.

Руководитель отдела продаж

декабрь 2021
Работаю с командой и руководством этой компании уже больше 6 лет и из простой работы, моя деятельность превратилась в настоящее хобби.
Всегда есть возможность для роста. Из простого инженера я вырос до руководителя отдела продаж. Благодарен всем кто помог мне этого достичь.
Компания заботится о своих сотрудниках и репутации в глазах клиентов. В своей деятельности применяет передовой подход к новым продуктам и инновациям.
Руководство максимально лояльное, инклюзивное и поддерживает инициативу. Большинство сотрудников работает тут более 3-х лет. Уверен, что нас ждут новые горизонты, продукты и развитие команды)
Хотелось бы ещё более классный офис, в новом бизнес центре. Но думаю всё впереди )))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HIGH SAFETY

Рекомендуют ли сотрудники компанию HIGH SAFETY для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HIGH SAFETY для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании HIGH SAFETY оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании HIGH SAFETY оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании HIGH SAFETY оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

HIGH SAFETY - российский производитель средств индивидуальной и коллективной защиты обеспечивающих безопасность работ на высоте.

HIGH SAFETY выполняет полный комплекс работ: проектирование, производство, поставка и монтаж оборудования, обучение сотрудников предприятий.

HIGH SAFETY это:

• Проектно-конструкторский отдел – разработка решений с учетом специфики отрасли, проектирование рабочих зон, составление полного комплекта проектно-сметной документации.
  • Собственные цеха по производству, сборке, упаковке и маркировке анкерных линий, точек, мобильных и стационарных опорных конструкций предназначенных для монтажа страховочных систем, систем эвакуации и работы в замкнутом пространстве.
  • Собственные цеха по пошиву страховочных привязей, стропов для удержания, стропов с амортизатором, гибких анкерных линий.
  • Лаборатория – проведение испытаний как готовой продукции, так и отдельных компонентов на каждом этапе производственного цикла.
  • Инженерно-технический отдел – строительно-монтажные работы по реализации проектов (выполнение работ нулевого цикла, монтаж металлоконструкций, установка анкерных линий и проведение обучения на объектах).