Работа в КЗАЭМ

Отзывы сотрудников о компании КЗАЭМ

Контролер ОТК

Калуга,
Бывший сотрудник
Система настроенная годами. Налаженное производство. Опытные мастера. Хорошый коллектив
Эстетика помещений и рабочих мест

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КЗАЭМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КЗАЭМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КЗАЭМ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КЗАЭМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КЗАЭМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КЗАЭМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Акционерное общество Калужский завод энергетического машиностроения - АО «КЗАЭМ» -

современное российское предприятие, обладающее внушительным технологическим потенциалом и обширной площадью производственных мощностей, расположенных на территории трех промышленных городов: Санкт - Петербург, Екатеринбург, Калуга

За годы существования предприятия, наша продукция стала известным брендом, спрос на которую по сей день остаётся стабильным на территории России, постсоветского пространства и за границей. Мы являемся сертифицированным производителем турбинного оборудования собственных конструкций и разработок, а также изготавливаем запасные части к турбинам, произведенным другими турбостроителями.

Интерес, проявляемый на рынке энергетики к изделиям, выпускающимся под маркой КЗАЭМ, объясняется не только их высокой надёжностью, но и полным соответствием уровню современных технологий. В не меньшей степени заказчиков привлекает наша всесторонняя техническая поддержка: помимо производства запчастей и комплектующих по индивидуальным заказам, в пакет услуг входят полное техническое и информационное сопровождение по эксплуатации всех видов паротурбинного оборудования, их модернизации и ремонта. Возможно, проектирование нестандартных образцов продукции, а также изготовление турбин «под ключ».

Современное узкоспециализированное оборудование, внушительный размер производственных площадей, многолетний опыт и высокая квалификация наших сотрудников – вот те слагаемые успеха, которые позволяют КЗАЭМ на протяжении многих лет оставаться в числе лидеров сферы производства энергетического оборудования.

Мы шагаем в ногу со временем и постоянно работаем над тем, чтобы как можно больше расширить технический потенциал своей продукции и обеспечить её соответствие современным потребностям рынка. Мы готовы предложить нашим партнерам самые гибкие индивидуальные условия и рассчитываем на долгое, плодотворное сотрудничество!

Калуга1

Контролер ОТК1