Работа в Партнер‑ТТ

Отзывы сотрудников о компании Партнер-ТТ

Общество с ограниченной ответственностью «Партнер-ТТ» является одним из крупнейших поставщиков трансформаторного и прочего электротехнического оборудования в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах. Являясь официальным представительством ООО "Тольяттинский Трансформатор", наша компания подтвердила многолетний опыт и престиж лидеров рынка, существуя с 2014 года.

На сегодняшний день, поставка силовых высоковольтных трансформаторов является одним из ведущих направлений деятельности предприятия. Трансформаторы под маркой ООО «Тольяттинский Трансформатор» эксплуатируются на электростанциях, в электрических сетях федерального и регионального уровня, в системах электроснабжения промышленных предприятий, в черной и цветной металлургии, на электрифицированном железнодорожном транспорте, в сельском хозяйстве и на других хозяйствующих объектах России и стран СНГ.

Работа компании заключается в налаживании контактов с заказчиками, продвижении представляемого бренда в рынке, а также полном материальном, техническом и инженерном обеспечении исполнения договорных обязательств.