Работа в Страховая компания Amanat

Отзывы сотрудников о компании Страховая компания Amanat

Алматы,
Перспективы профессионального роста, тёплая атмосфера в коллективе
Добавить возможность частичной удалёнки

Алматы,
октябрь 2021
Открытость руководства
Условия оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Страховая компания Amanat

Рекомендуют ли сотрудники компанию Страховая компания Amanat для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Страховая компания Amanat для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Страховая компания Amanat оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Страховая компания Amanat оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Страховая компания Amanat оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

АО  " Страховая компания «Amanat» создана 24 июля 1997 года со стопроцентным казахстанским участием.

Наша миссия – превосходить ожидания! Мы свято верим в то, что только довольные и счастливые клиенты могут гарантировать рабочие места и приносить прибыль нашей компании.

Поэтому наша корпоративная культура основана на следующих ценностях: доверие, уважение друг к другу, любовь к улучшениям, открытость, постоянное обучение и инновационность.

Мы не любим в общении друг с другом: чинопочитание, высокомерие, надменность и лизоблюдство.

Только счастливый сотрудник может сделать клиента счастливым, поэтому наши люди – это наша главная ценность.

Если вы разделяете наши ценности, любите изменения, восприимчивы к новым знаниям, дружелюбны, отзывчивы, умеете рисковать, мыслите творчески и независимо, пожалуйста присылайте нам свое резюме.

Почта Банк
Райффайзен Банк