Работа в Ким Сун Ир Алексей Александрович

Отзывы сотрудников о компании Ким Сун Ир Алексей Александрович

Всем привет, меня Зовут Алексей и я являюсь ведующим экспертом в области продажи недвижимости в столице. Почему тебе имеет смысл меня сейчас послушать?
Чеки от продаж недвижимости в Москве начинаются от 150 000 рублей, которые являются твоей чистой прибыль, которой ты ни с кем не обязан делится
График абсолютно свободный, ты его формируешь сам и не перед кем не отчитыавешься
Это элитная профессия, которая обеспечит тебя высокую репутацию и даст возможность работать с Топами и верхами общества
Моя уникальная методика позволяет стартануть под надежным контролем уже через 2 часа после обучения
Не нужно никаких вложений и сетевого бизнеса
Это обеспечивает возможность стабильного карьерного роста. а также возможности создать собственнео дело в рамках нашей большой команды
И если тебе интересно, то у тебя есть уникальная возможность бесплатно получить мое обучение и наставничество с гарантированным доведение до доходо до 200 00 рублей уже с первого месяца
Итак, наша ключевая специализация - продажа и аренда квартир.
Многие могут сказать, что это тема уже избита и конкуренция зашкаливает.
Но моя уникальная методика позволяет отстраниться от конкурентов и уже в первый месяц начинать зарабатывать достойные деньги, которых тебе хватит даже на инвестиции
Почему заказчики выбирают только нас
1. Офис в Центре Москвы, в которой удобно доехать с любой точки столицы
2.12 лет стабильной безупречной работы, обеспечивающих стабильный приход старых лояльных клиентов, которых я готов также передавать вам
3. Уникальный автоматизированный сервис мгновенного подбора горячих заказчиков
4. Уникальные скрипты и предложения которые без напряжения позвлоляют закрывть до 90% потенциальных клиентов в договоры уже с первого звонка
5. Моя личная репутация, которая имеет важное значение при выборе заказчиком Риэлтора
6. Полная гарантированная поддержка наставников, а также индивидуальный подход к каждому члены команды, которую я собираю
И я не учу инфобизнесу, а набираю в команду людей, которых лично доведу до крутых результатов и сделаю частью своей большой команды на сдаче квартир в аренду! Звоните!!!