Работа в Straumann Group

Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса

C++ developer

Гибкий график, удаленная работа, очень хороший доход, приятное руководство, не слишком большое количество митингов, интересный проект и высокое качество кода. Для работы предоставляется необходимое оборудование. Сотрудникам оформляется неплохой дмс
Сложно сказать. Даже придраться ни к чему

Большой иностранный концерн, соблюдающий все условия ТК, стабильный в плане ЗП, ежегодных индексаций, поддержки сотрудников в сложных ситуациях, стабильная компания и прогнозируемый уровень доходов.
Маркетинговую поддержку и качество промоматериалов, побольше сотрудников в отдел обсуждения клиентов.

Торговый представитель

Белая зп, всё официально, честные и достойные бонусы за продажи по результатам каждого квартала. Свободный и ненормированный график работы с обязательным ежедневным посещением клиник.
За 4 года работы в Штрауманн, в должности не вырос, хотя все мои показатели и достижения вели к этому росту. Хотя были для меня такие возможности продвижения по карьерной лестнице, но я так и не дождался такого предложения для меня .

Все результаты работы прозрачны, хороший продукт, за который не стыдно, стабильный, но низкий уровень дохода
Сотрудников не ценят, бонус могут не выплатить, меняют правила игры во время игры, низкий уровень дохода, отсутствие индексации, руководство не вникает в ситуации сотрудников, руководство оказывает давление на сотрудников, оценивают часто не по результатам работы, а на эмоциях, потому что кому то не понравился.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Straumann Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Straumann Group для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Straumann Group для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Straumann Group оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Straumann Group оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Straumann Group оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Москва3Санкт-Петербург1