Работа в ТрансТехКомпозит

Отзывы сотрудников о компании ТрансТехКомпозит

Инженер-конструктор

Воскресенск,
грамотность, желание делиться навыками, опытность, позитивное мышление
коммуникация с сотрудниками, сдержанность, более высокая оценка труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансТехКомпозит

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансТехКомпозит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТрансТехКомпозит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТрансТехКомпозит оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТрансТехКомпозит оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТрансТехКомпозит оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ТрансТехКомпозит - это динамично развивающаяся компания в сфере производства систем из композитных материалов для транспортного строительства. У истоков нашей компании стоят опытные специалисты в области проектирования дорог и объектов транспортной инфраструктуры. Мы активно сотрудничаем с ведущими проектными, строительными и эксплуатирующими организациями в данной области.

Научная база, высококвалифицированные специалисты, внедрение последних научных разработок позволяют нам производить высококачественную продукцию из композитных материалов, отвечающую актуальным задачам современного строительного рынка. Кроме этого мы выполняем по индивидуальному заказу проектирование и изготовление изделий любой сложности из композитных материалов как бытового, так и специального назначения. При изготовлении наших изделий используется современное оборудование, применяются качественные материалы как отечественного, так и зарубежного производства.

Информация о ТрансТехКомпозит

Сайт: http://tcomposite.ru