Работа в СанТреК

Медицина и охрана труда
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал

Менеджер по работе с клиентами

Пенза,
Крупная компания в нашем городе. Хорошо и удобно добираться тебя привозят на работу с остановки
Условия для приёма пищи столовой нет совсем. Также нахождения офиса в пром зоне

Водитель автопогрузчика

Пенза,
Близость к дому, приятно работать в команде профессионалов,помощь наставников в решении рабочих ситуаций,большой обмен опытом в команде водителей,дружный коллектив в целом, премии по итогу квартала, дополнительные выходные, отпуска, новогодние подарки детям.
Улучшил бы квартальную премию!

Специалист по охране труда

Персонал , руководство , возможность корректировать рабочий день
График работы и выходных

Кладовщик

Пенза,
Прекрасная работа, супер работа, супер работодатель, зарплата вовремя
Коллектив в этой сфере

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СанТреК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СанТреК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СанТреК для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СанТреК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СанТреК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СанТреК оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания специализируется на продаже сантехники с 1997 года и за время своей деятельности выросла из небольшого магазина в крупную группу компаний. С 2007 года поставляем оптом качественную сантехнику в 50 регионов России для более, чем 6000 клиентов. На сегодняшний день компания имеет 2 крупных действующих склада в г. Пенза, 3-х этажный Торговый центр, где представлен основной ассортимент реализуемой продукции (более 25 000 наименований).

КОМАНДА ТВОЕЙ МЕЧТЫ
Почему мы? Потому что мы находимся в стадии активного роста. Мы имеем возможность уделять внимание развитию каждого сотрудника, сохраняя человечность в рабочих моментах. Большая часть сотрудников компании работают более 5 лет. Мы помогаем раскрыть потенциал каждого сотрудника!

Стабильность
Компания твердо «стоит на ногах, строит новые склады и административные здания. С нами ты можешь быть уверен в завтрашнем дне!

Обучение
Благодаря действующей программе адаптации и обучения персонала, с первого дня работы каждый сотрудник получает поддержку и внимание со стороны наставника.

Карьерный рост
Ответственные и инициативные сотрудники могут двигаться по карьерной лестнице вне зависимости от области работы.

Поверь! В нашей компании есть, куда расти.
Наша компания знает примеры стремительного, но закономерного карьерного роста - из линейного специалиста в топ-менеджеры.

Мы всегда оценим личные победы и успехи, не забудем поздравить с днём рождения, с Новым годом тебя и твою семью.

И ещё. Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. Мы классно отдыхаем и отмечаем праздники.
В этом ты можешь убедиться сам, переходя на сайт: jobs.santrek.ru

Пенза4