Работа в 1Договор

Отзывы сотрудников о компании 1Договор

Аккаунт-менеджер

Хорошая компания, с чёткими планами в средне и долгосрочной перспективе. Вменяемый руководящий состав, стабильные выплаты, нормальное, человеческое отношение. Всё, что обещается при трудоустройстве на бумаге или на словах, всё выполняется. С секундомером над душой никто не стоит, главное, чтобы дело делалось. Удобный офис в минуте от метро Нагорная.
Улучшить можно процессы и учёт внутри компании для более эффективного функционирования.

Открытое к диалогу руководство, оперативное решение вопросов, личная вовлеченность в рабочий процесс. Интересные задачи, возможность реализовать свои профессиональные навыки. Достойный уровень дохода. Удобное расположение офиса. Дружный коллектив и комфортная рабочая обстановка.
Небольшая парковка для личного транспорта на территории.

Ведущий менеджер по логистике

ОПЛАТА. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. ЛОЯЛЬНОСТЬ. КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ
РУКОВОДСТВУ РАЗБИРАТЬСЯ В КАДРАХ. ЦЕНИТЬ КАЧЕСТВА СОТРУДНИКОВ, ИМЕЮЩИХ профессиональную хватку и преданность своему делу и компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 1Договор

Рекомендуют ли сотрудники компанию 1Договор для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию 1Договор для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 1Договор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 1Договор оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 1Договор оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "1 Договор" более 13 лет является профессиональным игроком на рынке транспортно-экспедиционных услуг и осуществляет грузовые перевозки по Российской Федерации и за ее пределами, а также оказывает услуги по экспедированию и хранению грузов.

Мы являемся стратегическим  партнером государственных корпораций, таких как ГК Ростех, АО Газпром Энерго, АО Вертолёты России, ПАО Корпорация Иркут, ПАО Казанский Вертолётный завод, АО Вертолетная Инновационно-Промышленная  компания, АО Новосибирский авиаремонтный завод и т.д.

Мы активно развиваемся и предлагаем блестящие возможности карьерного роста для опытных специалистов, которые способны решать интересные задачи и искать не стандартные подходы к стандартным вопросам.