Работа в Концерн Уралэлектроремонт

Отзывы сотрудников о компании Концерн Уралэлектроремонт

Екатеринбург,
Компания имеет обширную клиентскую базу среди которой большое количество госзаказчиков, а это означает, что компания уверенно стоит на ногах и имеет все возможности для развития, как для собственного, так и для своих сотрудников. Коллектив компании дружный, коллеги всегда по возможности придут вам на помощь, руководство всегда готово слушать ваши предложения по различным внедрениям и улучшениям и за это предусмотрена отдельная премия. В компании чтут традиции праздников, устраивают для сотрудников корпоративы, поздравления, каждый раз подходят к этому с креативом и придумывают что то новое))
Уволился отсюда лишь по той причине, что был вынужден переехать в другой город.
Как и в любой организации есть мелкие недостатки, в частности - бюрократия. Понятное дело, что без нее никуда, но все же хотелось бы надеяться, что однажды настанет такое время, когда данный термин будут вспомнить все реже и реже.

февраль 2023
Стабильное предприятие, одно из крупнейших на своём рынке. Достойная оплата труда, задержек никогда не бывает. Отличный коллектив. Организовывают тренинги, различные обучения для сотрудников
Комфортный офис, но можно немного освежить ремонт

февраль 2023
Концерн «Уралэлектроремонт» — это настоящая команда профессионалов, дружный коллектив, где умеют ценить людей. Это удобный офис, своя парковка, своевременная зарплата и комфортное рабочее место.
Работать в такой компании — одно удовольствие!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Концерн Уралэлектроремонт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Концерн Уралэлектроремонт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Концерн Уралэлектроремонт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Концерн Уралэлектроремонт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Концерн Уралэлектроремонт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Концерн Уралэлектроремонт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ОАО Концерн «Уралэлектроремонт» - одно из крупнейших в России специализированных предприятий по ремонту электрических машин и трансформаторов. Полувековая история, сложившиеся традиции и надежная репутация, стабильный и профессиональный коллектив - это слагаемые успеха нашего предприятия!!!

Среди наших клиентов Российские холдинги: ПАО «Газпром», ПАО «Лукойл», ПАО «Татнефть», ПАО «Роснефть», «ЕВРАЗ», «РУСАЛ», «УГМК», ПАО «НОВАТЭК», ПАО «СИБУР», ПАО «Северсталь», ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», «НЛМК», ПАО «Северсталь», «ТМК», «Уралвагонзавод» и другие холдинги всех отраслей промышленности.

В 2021 г. ОАО Концерн "Уралэлектроремонт" вступил в национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости», реализуемый под кураторством Регионального центра компетенций (РЦК), поэтому на нашем предприятии будут реализовываться проекты повышения производительности труда за счёт внедрения лучших мировых практик бережливого производства и через обучение наших сотрудников.

За 57 лет существования мы приложили немало усилий, чтобы наше предприятие отвечало современным требованиям рынка, делового партнерства и стабильного, профессионального коллектива, в котором регулярно проводятся всевозможные мероприятия: учебного и развлекательного характера, с подарками для сотрудников и их детей. А также ключевым фактором является то, что за всю историю компании ни разу не задерживалась заработная плата. Выстроив вертикально интегрированное, динамично развивающееся предприятие, мы добились заметной оперативности и эффективности в решении задач, которые ставят перед нами коллеги по бизнесу, сама жизнь и общество. Именно поэтому мы уверенно смотрим в будущее и очень дорожим сотрудничеством с нашими партнерами!!!

ОАО Концерн «Уралэлектроремонт» имеет четыре филиала, расположенные в Свердловской и Оренбургской областях, которые имеют различную специализацию.                                                                                                             Предлагаем вашему вниманию  посетить наш сайт     www.uer-ural.ru                                                                                        или совершить виртуальный тур по нашим цехам       uer-ural.ru/tour.html