Работа в Баранов Дмитрий Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Баранов Дмитрий Сергеевич

Секретарь

Брянск,
Работа находится в центре города. Очень уютный офис, молодой дружный коллектив. Руководитель понимающий идущий на уступки, всегда поддержит и поможет даже в личных вопросах.
Из недостатков это кулер. Можно было бы поставить его в приемную.

февраль 2023
Проработала в этой компании чуть больше года менеджером, хочу оставить положительный отзыв об этой компании. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Дмитрий Сергеевич, очень хороший, справедливый руководитель, всегда готов помочь в любых ситуациях, с коллективом всегда были на одной волне. в этой компании действительно очень хорошая зарплата для нашего города, что меня очень радовало плюс всегда есть к чему стремиться т к есть Карьерный рост, что для меня было не мало важно. Очень жаль было уходить от сюда.Остались только положительные эмоции!
Единственный минус было то, что иногда могли выйти работать в субботу, но опять же для кого то минус, а для кого то лишний заработок т к её нам оплачивали отдельно)

декабрь 2022
Офис в удобном расположении. Молодой дружелюбный коллектив.
Честность, детализированное описание функционала. Нужно ходить и предлагать кредитные карты людям на улице. Вот вся суть вакансии оформитель документов.Но то что описал работодатель не соответствует действительности.

Финансовый консультант

ноябрь 2022
Отличный работодатель , Дмитрий Сергеевич ценит и уважает своих людей , у него нет ни к кому предпочтений . Своевременная зарплата , никогда не было задержек , много работаешь - много получаешь . Меня привлёк коллектив , что немаловажно в работе . Все отзывчивые , дружные , всегда готовы придти на помощь . И вишенка на торте - карьерный рост . Здесь он действительно есть . Главное серьезно относиться , соблюдать регламент компании . К сожалению, это больше не текущее место работы с этого дня по определённым причинам. Но я в любом случае только хорошего мнения об этой компании . Пробуйте , развивайтесь , не бойтесь , всем добра :)
Больше свободного времени

октябрь 2022
Работа и вправду хорошо оплачивается. Даже очень хорошо. Коллектив хороший, в чём сможет, тем поможет
Думала, что буду работать в офисе, так как вакансия так называется, на собеседование, не сказали, что я буду ходить по улице и предлагать кредитовую карту. Меня это расстроило.
Самые высокие зарплаты в Баранов Дмитрий Сергеевич
Агент
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Баранов Дмитрий Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Баранов Дмитрий Сергеевич для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Баранов Дмитрий Сергеевич для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Баранов Дмитрий Сергеевич оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Баранов Дмитрий Сергеевич оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Баранов Дмитрий Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Б1 (B1)
Neovox