Работа в ЕМЕ

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании ЕМЕ

сентябрь 2024
Что нравится
Шикарная компания, просто абалденные люди, коллектив, интересные задачи, прекрасные проекты и реализация всего вокруг! Сугубо по ТК РФ всё, удобная организация графика, хорошие руководители, компания прогрессивная, развивающаяся, виден карьерный рост и возможности
Что можно улучшить
Жалко, что не очень близко к метро, тогда была бы сказка-песня вообще

Программист

август 2024
Что нравится
Руководство хорошее, команда программистов отличная (одна из многих, могу говорить только за свою), зарплата средняя, но если нацелен на результат и готов прилагать усилия, то можно выйти на вполне хорошую.
Есть несколько спорных моментов: это стек и еженедельные неоплачиваемые(!) митинги. С моей точки зрения, стек специфичен, особенно именно самописный язык ЕМЕ-L, но из-за ситуации в стране я отношу это к плюсам, так как это можно считать перспективной отечественной разработкой.
Вцелом работа весьма достойная.
Что можно улучшить
К минусам я отнесу спорный момент - еженедельные митинги. Их можно отнести к тимбилдинговым мероприятиям, на них специалисты компании рассказывают про свои разработки, мотивационные лекции, и т.д. Безусловно, это хорошая практика. Но! Во-первых, когда тебе надо срочно делать задачу, а тут митинг, на котором надо обязательно присутствовать - это крайне неудобно. Во-вторых, эти митинги могут занимать до 2 часов, которые не идут в учёт рабочего времени, то есть ты за свой счёт на них присутствуешь.

Менеджер проектов

Полностью белая ЗП;
Возможность получить хороший опыт;
Лояльное руководство;
Интересные, сложные проекты;
Очень хороший коллектив (совместные обеды, походы в бар, караоке, онлайн игры);
Обещанный уровень дохода;
Прозрачное формирование премий - то есть сотрудник понимает за что он получает премию или что нужно сделать, чтобы ее получить.
Что можно улучшить
Условия труда: частые выезды на площадку к заказчику, а там ненормированный рабочий день (переработки оплачиваются);
Нет гибридного или удаленного графика работы

Что нравится
Хорошая компания с дружественной атмосферой.
Есть возможность для карьерного и профессионального роста.
В компании оформление по ТК РФ и полностью белая зп.
Рядом парк Сокольники
Что можно улучшить
Нет удаленного формата работы.
Нет ДМС.

Менеджер по персоналу

Что нравится
Компания развивается и дает сотрудникам возможность расти и показывать себя, увеличивать доход. Есть система грейдов, систематически проводится оценка. Стейкхолдеры участвует во всех процессах, поэтому нет долгих бюрократических этапов для принятия решения. Замечательные руководители, отлично разбираются в направлении деятельности компании, поддерживают сотрудников в период адаптации и во время работы над сложными проектами.
Что можно улучшить
Зона роста: дополнительные бенефиты.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление

январь 2023
Что нравится
Лояльное руководство, стабильная компания (давно на рынке), с отличными условиями для начинающих специалистов! Гибкое начало рабочего дня, возможность гибридного графика, своевременная оплата труда + бонусы!
Что можно улучшить
Обновить сам офис, чем сейчас активно и занимается работодатель, очень много времени уходит на бюрократические моменты.

Менеджер проектов

февраль 2022
Что нравится
Открытость, коллектив, условия труда, рабочий график, важность компании на рынке.
Что можно улучшить
Пока что не нашёл подобных причин. Единственное, наверное скорость принятия решения.

Офис-менеджер

январь 2022
Что нравится
Близость к дому, можно выбрать время начала рабочего дня, иногда можно работать удаленно, руководство открыто к обсуждению предложений
Офис требует улучшения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕМЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕМЕ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕМЕ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЕМЕ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЕМЕ оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЕМЕ оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Компания «ЕМЕ» уже более 32 лет занимается разработкой систем автоматизации логистики, торговли, производства, финансов.

Мы видим свою цель в предоставлении российским компаниям эффективных и мощных инструментов для ведения бизнеса. Наша задача — предоставлять решения!

Мы гордимся сотрудничеством со своими заказчиками — российскими и международными компаниями, вместе с которыми мы выполнили сотни сложных и интересных проектов. Системы автоматизации логистики «ЕМЕ» работают по всей России и в странах СНГ, в круглосуточным режиме обслуживая сотни складов различных предприятий.

В настоящее время в «ЕМЕ» работает более 100 специалистов, мы располагаемся в г. Москве.

Более подробную информацию можно получить на сайте: www.eme-wms.ru

ИК СИБИНТЕК
Контур