Работа в Типография Константа

Рабочий персонал
1,8
Логистика, перевозки и склады
1,5

Комфортный офис, есть комната отдыха, рядом остановка, новая орг. техника, отзывчивый и доброжелательный руководитель Курского филиала, быстрое оформление ещё на этапе стажировки. Интересная работа для тех кто любит печатную продукцию. На производстве, в Белгороде, лучшее оборудование, не стыдно за качество полиграфии. Сильная команда профессионалов, правда со всеми работаешь на удаленке так все сотрудники в Белгороде, в Курском филиале 1-2 человека.
Обучение в Белгороде на производстве, не каждый захочет поехать из Курска. Нет чёткого понимания оплаты на период стажировки и в последующий период. Все индивидуально.

Дизайнер

сентябрь 2022
Свобода, рабочее место, понятный график, дружелюбные, зазговорчивые, открытые, любиобильные
Увеличение дохода, исключение людей с маленьким пониманием важности того, что он делает

Печатник

август 2022
1,8
Удобное расположение, коллектив, интересная работа, наличие парковочных мест.
Некомпетентное руководство, отдел кадров. Отвратительный график, бывают смены с большой переработкой

Водитель-экспедитор

июль 2022
1,5
Зп без задержек, всегда вовремя. Уютный офис.
График рабочего дня, оплату за переработанные часы

Помощник системного администратора

июнь 2022
Удобный, красивый офис, приветливый и дружный коллектив. Хорошие, мощные «машины» с постоянной модернизацией.
Так как просто проходил практику, то не успел заметить минусы в компании, так что, считаю место вполне комфортным на данный момент.

Начальник отдела маркетинга

март 2022
Отличный коллектив компании, руководство хорошее, своевременная оплата труда.
Не очень высокая зарплата. Моя заработная плата составляла на должности начальника отдела маркетинга 35 000 рублей.
Самые высокие зарплаты в Типография Константа
Начальник отдела
Руководитель отдела маркетинга

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Типография Константа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Типография Константа для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Типография Константа для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Типография Константа оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Типография Константа оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Типография Константа оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Типография «КОНСТАНТА» основана в 2004 году и на сегодняшний день является лидером Белгородской области по производству полиграфической продукции офсетным способом печати.
Наша миссия – создание высококачественной полиграфической продукции, отвечающей всем потребностям рынка и способствующей увеличению доходности и престижа компаний наших клиентов.

Команда мечты
«КОНСТАНТА» — это не просто предприятие, это крепкая и дружная семья профессионалов, которые каждый день с любовью и ответственностью подходят к собственному делу. Мы вместе растём и развиваемся, идём в ногу друг с другом, помогая и поддерживая любые инициативы. Одна цель, общие интересы и стремления сотрудников — это то, благодаря чему типография добилась высоких наград и продолжает набирать обороты на пути к постоянно растущим вершинам.

Корпоративная жизнь
Сплочённая команда — главный фактор успеха и развития типографии «Константа». Каждый сотрудник должен чувствовать себя частью большой и дружной семьи, которая всегда поддержит и выручит, поэтому яркая и насыщенная корпоративная жизнь — важная часть компании. Совместный отдых, командные игры и тренинги, развивающие стремление к общей цели и понимание друг друга, — приятная и постоянная практика «КОНСТАНТЫ»!