Работа в ФГБУН Институт Археологии РАН

Отзывы сотрудников о компании ФГБУН Институт Археологии РАН

Лаборант

Замечательный коллектив, так налажена работа, что тебе всегда помогут. Есть взаимодействие между отделами. Понимающее руководство. Можно выбирать более интересные проекты. Платят в срок. Загрузка адекватная (Но тут самому нужно регулировать. Многие так увлечены, что берут сверх нормы, но это личный выбор). Есть перспективы для роста, корпоративное обучение. Профессия востребованная.
Менеджмент можно было бы улучшить, часто проекты горят перед дедлайном.

Прекрасный научный коллектив. В экспедициях никогда не бывает скучно. Всегда интересно, весело и с приключениями. Там и жену себе нашёл
Финансирование. С деньгами туговато то конечно

Помощник юрисконсульта

Замечательный коллектив, проблем в ходе работы не возникало. Прекрасное руководство, к сожалению, если бы не вынужденный переезд, с удовольствием продолжала бы работать в данном учреждении.
Создать место для отдыха сотрудников в пределах офиса

Лаборант

Саранск,
Предоставление питания и проживания, дружеская атмосфера в коллективе, возможность к дальнейшему карьерному росту.
Увеличение заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУН Институт Археологии РАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУН Институт Археологии РАН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУН Институт Археологии РАН для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУН Институт Археологии РАН оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУН Институт Археологии РАН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУН Институт Археологии РАН оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Институт археологии Российской академии наук – одно из ведущих археологических учреждений России, специализирующееся на изучении древних и средневековых культур Евразии, материальных остатков далекого прошлого. Трудами нескольких поколений его сотрудников заложены основы научного знания о многих важнейших явлениях в истории человечества от момента его становления до начала эпохи индустриализации. В стенах Института выполнены выдающиеся исследования, по праву обеспечившие ему место одного из лидеров в разработке фундаментальных проблем археологии.

Институт археологии осуществляет проведение фундаментальных, поисковых и прикладных научных исследований:

- изучение проблем расселения древнейших человеческих групп и освоение человеком территории Евразии;

- изучение развития первобытных обществ и сложения древнейших цивилизаций;

- изучение средневековой русской культуры и общества по археологическим данным;

- теоретические аспекты исследования археологических и антропологических материалов, социальные реконструкции в археологии;

- междисциплинарное изучение проблем культурной истории, палеоэкологии и палеоэкономики с использованием методов археологии естественных наук.

Москва3Саранск1