Работа в Электроника Черноземья

Отзывы сотрудников о компании Электроника Черноземья

менеджер отдела импортных закупок

Воронеж,
Нормальный коллектив, адекватное руководство, зарплата средняя. Директор очень активный человек, и мы все время куда-то ездили, иногда за счет компании.
Компания была маленькая, работали там что называется все свои, но может быть все изменилось. То есть, карьерный рост там, наверное, не возможен был.

февраль 2023
Близко к дому и очень удобный график. Руководство не только слушает, но и слышит. Комфортное рабочее место. И не всё так сложно, как изначально кажется.
Время обеда бы не 30, а 40 минут. Покушать успеваешь и отдохнуть, а глаза не очень. НО! Это прекрасно компенсируется уходом с работы по пятницам в 16:00.

январь 2023
Лояльный руководитель, добрый но в тоже время требовательный.
Коммуникации внутри коллектива.

Февраль 2023
Благодарим вас за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электроника Черноземья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электроника Черноземья для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Электроника Черноземья для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Электроника Черноземья оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Электроника Черноземья оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Электроника Черноземья оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Электроника Черноземья» является квалифицированным поставщиком отечественных и импортных радиоэлектронных комплектующих военного назначения, а так же любых радиоэлектронных комплектующих гражданского назначения!

Компания является обладателем премий «Гарант Качества и Надежности», «Надежный поставщик продукции и услуг 2016», «Лидер Торговли 2014», «Лидер России 2013» по показателям финансово-хозяйственной деятельности и занимает 1-ое место по Воронежу и Воронежской области и 71-ое место  по России.

Нашими клиентами являются одни из крупнейших заводов-производителей России, таких как ОАО «Концерн созвездие», ОАО «Ярославский радиозавод», ОАО «ВОЗПП», ОАО «ВАСО», сеть заводов ОАО «Воентелеком», АО «КЭМЗ» (Калуга) и многие другие.

OCS Distribution
ЭнергоСтрой