Работа в Единая Дирекция Строящихся Объектов

удовлетворительно

Руководитель АХО

март 2023
Место расположение .
Кадровую службу, опыт, уважение и оставаться людьми всегда и при любых обстоятельствах!

Инженер СК

июль 2022
Отличны профессиональный коллектив. Достойная заработная плата. Прозрачные условия труда.
Узкая специализация в моем регионе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Единая Дирекция Строящихся Объектов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Единая Дирекция Строящихся Объектов для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Единая Дирекция Строящихся Объектов для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Единая Дирекция Строящихся Объектов оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Единая Дирекция Строящихся Объектов оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Единая Дирекция Строящихся Объектов оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Строительная компания.

Вид деятельности: проектирование, строительство, реконструкция трамвайных путей и депо, контактных сетей.

Компания осуществляет свою деятельность в Москве и регионах Российской Федерации.

Штат компании менее 100 человек.

Инженер СК1Специалист АХО1