Работа в ГК Интерстилс

Отзывы сотрудников о компании ГК Интерстилс

Ведущий менеджер по продажам

Екатеринбург,
Пришёл в данную компанию совсем новичком без каких либо знаний. Было обширное обучение, на первые сделки вышел через неделю. Прекрасный коллектив, адекватное руководство. Если не семейные обстоятельства с переездом, работал бы тут ещё долгое время
Не хватает парковки у здания, и есть игровая комната, в которую нельзя играть в рабочее аремя

Екатеринбург,
Очень красивый офис, комфортное рабочее место. На начальном этапе не сразу получались продажи, но руководитель помогал на каждом этапе.
Нет места до парковки у офиса, очень часто заняты все места

Ведущий менеджер по продажам и обслуживанию юридических лиц

Екатеринбург,
Даются все инструменты для заработка и увеличения дохода, потолка нет. Все делается для улучшения корпоративной жизни сотрудников и систематически проводятся обучения для сотрудников.
Сделать место для парковки и добавить Медицинское страхование.

декабрь 2022
1,8
Опытные Ропы. Опытный директор, работа по правилам компании. Кофе
Низкий уровень дохода.

август 2022
В компании очень классный и молодой коллектив, постоянно устраиваются разные активности, руководство тоже адекватное и понимающее. Есть возможность расти по карьерной лестнице. Ну и возможность хорошо зарабатывать, конечно работать для этого приходиться много, но зато можешь сам влиять на свой доход.
Сложности в работе всегда возникают, но куда же без них в продажах

май 2022
Компания предоставляет все инструменты для зарабатывания денег. А вот как ты ими воспользуешься это уже зависит от тебя.
Прекрасный коллектив. Отзывчивые руководители, всегда готовы помочь и ответят на любой вопрос. Приятная атмосфера в компании. Постоянные обучения по металлопрокату, продажам. Много «плюшек» в виде корпоративов, подарков за высокие результаты. В общем и целом это крутое место для развития.
Я не знаю, что можно было бы улучшить. На текущий момент меня все устраивает

май 2022
Работаю в Интерстилсе уже год, пришла в компанию вообще без знаний о металлопрокате, поначалу было нелегко освоить большой объем информации, спасибо моим опытным коллегам и руководителю, которые помогли мне быстро адаптироваться и разобраться в данной сфере, стать специалистом и начать зарабатывать большие деньги.
Самое крутое, что здесь зарплата без потолка, что можно самому влиять на свой доход и по-настоящему много зарабатывать, но для этого нужно много пахать!
В целом меня все устраивает и коллектив, и руководство, и условия работы.
Как и везде бывают трудности, но здесь все в первую очередь зависит от тебя. Руководство и HR идут на встречу при каких-либо проблемах, всегда готовы выслушать и помочь.

май 2022
Работал в Интерстилсе около года. В принципе все устраивало. С одной зарплаты смог купить себе новенький айфон, позже взял кредит на автомобиль. Металлопрокат для меня был вновинку, но в сфере продаж в принципе ранее работал, поэтому специфику сферы понимаю. По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город, поэтому с работы уволился. Было даже немного грустно, потому что к ребятам и начальству привык. Руководитель - настоящий мужик, всегда войдет в положение
Было бы неплохо, если бы еще транспорт до места работы оплачивался. Хотя это конечно мои мечты

май 2022
Работаю в ГК "Интерстилс" с мая 2021 года. В настоящий момент понимаю - это лучшее место, которое я мог себе представить и о котором мог мечтать. Всё просто: моя зп полностью меня устраивает, за год я вырос от стажера, который мало чего понимал в металлопрокате, до ведущего менеджера по продажам и это не конец. Компания дала мне обучение, развитие и колоссальный опыт. Коллектив - это отдельная тема, наш коллектив - это моя отдушина, это единомышленники, с которыми я и в огонь, и в воду. Компания отвечает всем требованиям, которые необходимы, как по мне, для успешного профессионального и личностного роста.
Честно, не вижу минусов, но понимаю, что в любом деле, в любой компании всегда есть над чем работать. Мне нравится, что в Интерстилсе тоже это понимают и учитывают все недостатки, со временем преобразуя их в достоинства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Интерстилс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Интерстилс для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию ГК Интерстилс для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГК Интерстилс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГК Интерстилс оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГК Интерстилс оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Группа компаний «Интерстилс» поставляет металлопродукцию по всей России и СНГ.
Обширный опыт работы с клиентами и поставщиками из России и Китая, развитая сеть филиалов, а также собственный автопарк позволяют нам подобрать соответствующее решение даже для нестандартных проектов.
Наши клиенты: Лукойл, Камаз, Концерн «Калашников, Сургутнефтегаз, Белоярская АЭС, Вертолеты России, Ростех, Сибур и другие.

Факторы успеха:

1. Команда профессионалов ГК «Интерстилс»
  2. Работа напрямую с производителями
  3. Собственный автопарк и сотрудничество с транспортными компаниями

Цель нашей компании - комплексный подход к требованиям заказчика и выполнение заказа «под ключ». Для этого мы постоянно инвестируем в развитие наших технологий и производственных процессов, следим за инновациями на рынке продуктов, повышаем компетенцию наших сотрудников.

Мы гордимся нашей командой, потому что она включает себя настоящих профессионалов. Нам важен не только опыт работы, но и стремление к развитию и обучению. Специалисты в области машиностроения, электроавтоматики и компьютерной техники на производстве работают в связке с командой отдела продаж для того, чтобы предоставить нашим заказчикам максимально компетентную информацию о товарах и сделать сотрудничество продуктивным и выгодным.

Мы ежедневно решаем задачи, создаем новые проекты, совершаем маленькие подвиги, помогаем, учим и учимся друг у друга.

Мы предлагаем стабильную и интересную работу в дружном коллективе, достойную заработную плату, прекрасные условия труда, возможности для обучения и профессионального роста.

Присоединяйся к команде профессионалов!

Информация о ГК Интерстилс

Количество сотрудников: 500