Работа в WYSH.SHOP

Отзывы сотрудников о компании WYSH.SHOP

Доброжелательное и очень адекватное руководство. Всегда выслушают и помогут со своей стороны. Планерки с руководителями каждую неделю - это помогает гибко подстраиваться под обстоятельства и тесно общаться. Высокая зарплата. Всегда есть возможность подняться по карьерной лестнице. Всё зависит только от тебя и твоих амбиций)
У нас есть удаленные сотрудники, хочется чаще видеться всем в нашем классном офисе)

руководитель в магазине невероятно организованная, справедливая, понимающая и отзывчивая.
всё руководство компании ценит сотрудников, предпринимает поддерживающие меры в виде различных систем мотиваций( которые корректируются по запросу сотрудников). проводится классный корпоративный досуг, организация которого опирается на пожелания сотрудников.
заработная плата по большей части выше среднего
обучение, помощь со стороны коллег, было легко и приятно вписываться в коллектив с нуля
место работы в 10 минутах от невского; рядом магазины и пекарни
есть условия для комфортного приема еды
роста на местах особо нет
иногда случаются недопонимания с руководством
в период, когда в компании дела идут не идеально, у всех сотрудников появляются доп обязанности, а уровень зп может снижаться. такое случилось впервые за всё время существования компании, надеюсь, что вскоре всё разрешится и прибегать к таким крайним мерам руководству больше не придётся. даже такая ситуация не способствует скорейшему увольнению, хочется поддержать компанию. успехов и развития WYSH

Душевный коллектив, лучший за последнее время работы
С руководством на "ты", хорошая зп
Офис далековато от метро, из-за того что Чернышевская закрыта, но само место очень нравится

Начальство очень хорошее , в любой момент поддержит , поможет .
Дать возможность сотрудниками поменяться должностями , что бы каждый поработал в той или иной должности . И тогда каждый будет ценить что твои коллеги делают

Молодой и дружный коллектив, хорошее руководство, часто собираемся на корпоративах, условия труда приемлемые, зп достойная
Возможность развития в компании, наличие социальных льгот, а также профессионального обучения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WYSH.SHOP

Рекомендуют ли сотрудники компанию WYSH.SHOP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WYSH.SHOP для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании WYSH.SHOP оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании WYSH.SHOP оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании WYSH.SHOP оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сегодня WYSH — один из самых узнаваемых брендов обуви в России и мире с более чем 1,2 млн подписчиков в соцсетях. Вы точно видели наши креативные фото и видео с самой хайповой обувью сезона!

Тысячи девушек со всего мира ходят в потрясающих парах WYSH. Наша обувь выделяется — она собирает комплименты, вдохновляет на эксперименты с образами и радует мягкостью и комфортом.

Безусловно, за развитием нашего бренда стоит большая команда активных и талантливых специалистов — сегодня с нами работает более 50 человек. Каждый день мы проводим креативные съемки и создаем контент с миллионными просмотрами, оформляем доставки, бережно упаковываем заказы, автоматизируем процессы и запускаем всё новые проекты.

Мы уделяем особое внимание WOW-сервису, поэтому активно расширяем штат.

Наш сайт: Wysh-brand.com

Телеграм-канал: https://t.me/wyshbrand

Телеграм-канал о моде: https://t.me/wyshmoda

Тик Ток: https://www.tiktok.com/@wysh.shop?_t=8W6rcm0Ovej&_r=1

WYSH-пространство: Санкт-Петербург, Полтавский проезд 2В, ежедневно с 11:00 до 21:00

Санкт-Петербург3