Работа в KS2 Engineering

Отзывы сотрудников о компании KS2 Engineering

Удобный офис, понимающее руководство, хорошие отношения в коллективе, достойная оплата труда, конкурентные условия по рынку
Из-за небольшого размера компании возможности для карьерного роста внутри ограничены

Менеджер проекта

Проекты разнообразные по сфере применения. Есть как проекты полного цикла, так и оперативная заказная разработка.
Отличные Tech Lead с широким кругозором.
Слаженная работа команды. Людей не так много, каждый знает свою зону ответственности.
Атмосфера доброжелательная.
Проектная работа поставлена грамотно.
Эргономика рабочего места на высоте
Зимой бывает душно.
Стоит уделить внимание мотивации сотрудников по завершению проекта.

Инженер-разработчик

Лучший коллектив. Лояльное отношение технического руководства, которое замечает и поощряет старания работника. Возможность заниматься тем, что интерено, и развиваться в любом направлении. Работодатель делает всё, чтобы работник мог заниматься текущей задачей и не отвлекался на бумажную волокиту и прочие прикладные задачи. Удобное рабочее место с большим регулируемым по высоте столом и удобным креслом.
Искать направления в проектах, с которым коллектив будет профессионально развиваться.

Июль 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим Ваше внимание и рады слышать, что Вам понравилось у нас работать.
Проектная деятельность зачастую всегда позволяет развиваться профессионально, тем не менее чисто рутинные задачи тоже требуют решения и сопровождения. Мы стараемся подбирать проекты из разных областей, чтобы специалисты разного уровня ощущали свою значимость при работе в команде. Спасибо, что обратили наше внимание на этот аспект.

Инженер-разработчик встраиваемых систем

Гибкий рабочий график, отличный офис в бизнес-центре, дружный раскрепощенный коллектив, теплые ламповые корпоративы, интересные проекты, крутая кофе-машина, хорошие рабочие столы с подъемниками
Система вентиляции как таковая отсутствует, кондиционеры часто не справляются. Поблизости нет фудкорта, только столовая на первом этаже бизнес-центра.

Июль 2023
По результатам аттестации рабочих мест не выявлено нарушений
санитарно-гигиенических норм, тем не менее согласны с Вами, что в зимний период воздух недостаточно увлажнен и по ощущениям может быть душно. Спасибо, что обратили наше внимание на это - комфорт персонала является неотъемлемым залогом успешной работы в офисе. Мы обратились в администрацию бизнес-центра по данному вопросу.
Офисе есть отдельное помещение для приема пищи. Инфраструктура бизнес-центра не предусматривает выделенной зоны фудкорта с различными типами питания, но тем не менее в нем есть столовая, в соседних зданиях БЦ "Теорема" также есть еще 2 столовых и ресторан японской кухни.
Спасибо, что обратили внимание на данный вопрос. Руководство организации, понимая потребности сотрудников в разнообразном питании в обеденное время, зафиксировало в трудовом распорядке возможность увеличения времени перерыва на обед для сотрудников, обедающих вне офиса и БЦ, до 1,5 часов (не включается в рабочее время).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KS2 Engineering

Рекомендуют ли сотрудники компанию KS2 Engineering для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию KS2 Engineering для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании KS2 Engineering оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании KS2 Engineering оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании KS2 Engineering оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

KS2 Engineering – R&D-лаборатория, отвечающая за системный дизайн, разработку электроники и ПО. Специализируется на  решениях в сфере автоматизации, удаленного доступа и мониторинга в ритейле, транспорте, промышленности и системах «умный дом» и «умный город».

Сочетание инновационных разработок KS2 с многолетним опытом международной команды специалистов по созданию аппаратных и программных компонентов позволяет компании реализовать свой потенциал.

Если Вы идете в ногу со временем и стремитесь к непрерывному профессиональному росту, то  Добро пожаловать!

Мы предлагаем удобное, полностью оборудованное рабочее место в просторном комфортабельном офисе в современном бизнес-центре; 100%  “белую” заработную плату, ДМС.

Вас ждет опытная команда инженеров, гибкий график, всегда ароматный чай/кофе.

Санкт-Петербург4