Работа в Кафе Огонёк

Отзывы сотрудников о компании Кафе Огонёк

Об Огоньке:

Сочетание современного лофта и раритетных предметов мебели с Советских времён. Утонченные элементы декора в сочетании с брутальным бетоном. Приготовление качественных блюд на открытой кухне по доступным ценам.

Совместить не совместимое — это то, над чем мы успешно работаем, недаром один из наших слоганов «Вперёд в прошлое».

Атмосфера:

Атмосфера заведения…….

Не просто слова, это - неощутимое, витающее в воздухе – настроение…..

Гости возвращаются на приветливый персонал, вкусную кухню и крепкие напитки.

Гости возвращаются за атмосферой заведения!

Романтический ужин двух влюблённых или деловые переговоры, встреча старых друзей или семейный обед, повод не важен, важны – полученные эмоции! Именно они «заставляют» наших гостей возвращаться к нам снова и снова.

Кухня:

Блюда европейской кухни, итальянская паста, домашняя пицца, кавказский шашлык и конечно рыба.

Гости, соблюдающие пост и вегетарианцы, всегда смогут выбрать для себя кулинарные изыски.

В собственном кондитерском цеху, руками наших кондитеров, создаются пирожные и торты по Советским рецептам, только из натуральных продуктов. Торт «Киевский», «Картошка», «Лимонник», «Эклеры» ммм… вкус знакомый с детства!

Расположение:

Месторасположение «Огонька», можно назвать уникальным. Где еще вы сможете совместить приятный ужин и зрелища, причем городского масштаба?

Летняя площадка, в европейском стиле, расположена всего в четырех метрах от главной достопримечательности Кисловодска – цветомузыкального фонтана.

Скажете так не бывает? Добро пожаловать в «Огонек»!

Мы - молодая и целеустремленная команда, каждый сотрудник индивидуален, профессионален.

За год с небольшим, мы получили премию за лучшую террасу в Ставропольском крае, увеличили террасу вдвое, готовимся к масштабному строительству на крыше (проект одобрен) и он уникален для Ставропольского края.

Численность сотрудников также увеличилась, у нас репутация надежного работодателя с отличными условиями работы.

Работая с нами ты можешь рассчитывать на:

- гибкий график;

- стабильную, высокую оплату;

- повышение квалификации;

- бесплатное обучение;

- двухразовое питание;

- хорошее настроение и внимательных коллег;

- работу в одном из лучших заведений г. Кисловодска

В свою очередь, мы ищем сотрудников:

- с обязательным опытом работы;

- людей готовых обучаться, гибких;

- не боящихся работы (большой трафик гостей);

-без вредных привычек;

- с медицинской книжкой;

- умением работать в команде.

Готов? Звони!

Coca-Cola Beverages Ukraine