Работа в Промышленная Группа Приводная Техника

Продажи и развитие бизнеса
2,2

Руководитель регионального представительства

ноябрь 2022
Возможность реализации идей и предложений
Создать Рекламный отдел

Инженер-наладчик

Челябинск,
июль 2022
близость к дому, своевременная оплата
коммуникация между сотрудниками

март 2022
Коллектив в Ростовском филиале. Местоположение рядом с домом
Более оперативное решение проблем внутри компании. Более четкую логистику

март 2022
2,2
Выдача заработной платы без задержек. Официальное трудоустройство.
Размер оплаты труда. Пересмотр бонусов за достижения квартальных планов продаж

Заместитель начальника

ноябрь 2021
Белая з/п. Хорошие условия труда.
Ежегодно индексировать з/п.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промышленная Группа Приводная Техника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промышленная Группа Приводная Техника для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Промышленная Группа Приводная Техника для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Промышленная Группа Приводная Техника оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Промышленная Группа Приводная Техника оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Промышленная Группа Приводная Техника оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Промышленная Группа «Приводная Техника» - ведущий российский производитель и поставщик электроприводной техники и промышленной автоматизации с более чем 20-ти летним опытом во многих отраслях промышленности и коммунального хозяйства.

В своем развитии Группа прошла несколько этапов – от образования Торгового дома, представляющего на российском рынке продукцию всемирно известных компаний, до организации собственных производственных подразделений, занимающихся проектированием, производством и реализацией готовых изделий и комплектующих в области промышленной автоматизации и приводной техники.

Наш офис располагается в одном из самых знаковых для научной и технологической среды месте столицы – «Технополис Москва».

Ключевое значение в нашей компании придаётся высокой квалификации сотрудников, что необходимо для обеспечения правильного и быстрого подбора оборудования и его внедрения в технологический процесс работы клиентов. За многие годы накоплена богатейшая база знаний, которой мы готовы делиться и помогать нашим сотрудникам стать ещё профессиональнее.

В коллегах мы также ценим:

- конструктивный подход к решению задач любого масштаба;

- готовность к изменениям, внедрению инновационных технологий;

- высокую скорость к поиску и принятию решений;

- обратную связь и инициативность;

- открытость и позитивный настрой;

- практическое умение и желание работать в команде.

Мы активно взаимодействуем с ведущими ВУЗами страны, способствуем преемственности поколений инженеров, ведём собственные научные разработки.

Если вы разделяете наши ценности, вас привлекают амбициозные проекты, у вас есть желание глубоко изучать сложные интересные продукты и развиваться вместе с нами - будем рады видеть вас в нашей команде!