Работа в «Научно-Проектное объединение «РИВС».

Отзывы сотрудников о компании «Научно-Проектное объединение «РИВС».

Проектирование и исследования
PR и коммуникации
Информационные технологии

Поделюсь впечатлениями и опытом работы в НПО РИВС.
Компания в настоящее время занимает уверенную позицию на рынке горно-обогатительной отрасли, активно налаживает новые связи и имеет широкие перспективы развития бизнеса в России и за рубежом.
В компании исторически сформировались нацеленность на результат и отличное отношение к сотрудникам.
Что ждёт компания от сотрудников:
- новых знаний в области проектного управления, проектирования, BIM/TIM, управления бюджетом и рисками;
- новых идей и инициатив в организации и управлении проектированием объектов;
- смелости и решительности в решении любых задач.
Чем удобна компания:
- график работы;
- стабильная зарплата и уверенность в завтрашнем дне;
- возможность парковать автомобиль на собственной парковке на Васильевском острове
С чем могут быть сложности:
- организация питания. Ближайшие кафе находятся в 20 минутах ходьбы. При этом в офисе есть комната приема пищи;
- монотонный характер отдельных задач;
Вам будет интересно работать в компании, если Вы начинаете карьеру или являетесь профессионалом/ экспертом и хотите применить свои знания в новой роли.
Программно-аппаратные средства

Руководитель проектов

- Хорошая атмосфера в коллективе;
- Минимум стресса в работе;
- Свой офис в центра Васильевского острова, есть парковка;
- Свое производство, закрывающее важную нишу на рынке.
- если не приносите еду с собой, придется ходить. Ходить далеко и долго.
- не все бизнеса-процессы идеально отражены, есть сложности при взаимодействии с фин.блоком и производством.

PR-менеджер

май 2023
Недавно случилась годовщина моей работы в РИВС, отмечу это событие отзывом. От себя скажу, что РИВС - прекрасная компания. Из базы: официальное трудоустройство, конкурентная зп и без задержек, ДМС, нет проблем с согласованием отпуска. Офис на Ваське, своя территория с чудными ёлками и большая парковка. Я, конечно, не водитель, но знаю как это ценно.
В своем направлении я чувствую возможность роста и то, что меня всегда услышат. В целом, атмосфера в офисе рабочая, а уж в нашем большом кабинете - классная, легкая. За прошедший год я вижу, что компания растет, проекты масштабируются и ощущаю свою причастность.
До этого долго искала компанию, в которой было бы морально комфортно работать, ни разу не пожалела, что попала в РИВС.
Коммуникация между подразделениями.

Руководитель сметно-экономического отдела

декабрь 2022
Дружный коллектив. Человечность.
На одного работающего, один экономист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «Научно-Проектное объединение «РИВС».

Рекомендуют ли сотрудники компанию «Научно-Проектное объединение «РИВС». для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию «Научно-Проектное объединение «РИВС». для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании «Научно-Проектное объединение «РИВС». оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании «Научно-Проектное объединение «РИВС». оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании «Научно-Проектное объединение «РИВС». оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

АО «НПО «РИВС» – российская инжиниринговая компания, разработчик технологических решений и поставщик оборудования для горно-обогатительных предприятий.
В состав группы компаний РИВС входит несколько инжиниринговых центров и проектных подразделений, а также собственный машиностроительный завод.

Мы обладаем тридцатилетним опытом в сферах:

• разработки технологий обогащения полезных ископаемых;
  • проектирования новых и реконструкции действующих горно-обогатительных предприятий;
  • производства и поставки горно-обогатительного оборудования;
  • сервисного обслуживания.

Благодаря комплексному подходу к проектам, мы предлагаем нашим клиентам высокотехнологичные инжиниринговые решения при оптимальных капитальных затратах, высокой финансовой и экологической эффективности.
Среди наших клиентов – крупнейшие горно-металлургические предприятия России, стран СНГ и ближнего зарубежья.

Мы предоставляем нашим сотрудникам равные возможности для профессиональной самореализации, способствуем их профессиональному развитию и оказываем социальную поддержку. Наши коллеги регулярно посещают курсы повышения квалификации в рамках своей специальности, а в свободное время участвуют в спортивных мероприятиях и корпоративных праздниках. Всем сотрудникам после успешного прохождения испытательного срока предоставляется полис ДМС.

Стань частью команды РИВС!

Тинькофф

Информация о «Научно-Проектное объединение «РИВС».

Количество сотрудников: 236

Сайт: http://www.rivs.ru