Работа в Юнион Транс Проперти
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Юнион Транс Проперти

удовлетворительно

сентябрь 2022
Компания находится на стадии роста, для энергичных есть возможности во что-то вклиниться
Взаимодействие между коллегами, общее упорядочивание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнион Транс Проперти

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнион Транс Проперти для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Юнион Транс Проперти для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнион Транс Проперти оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнион Транс Проперти оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнион Транс Проперти оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Юнион Транс» — международная компания-собственник и компания-оператор подвижного грузового железнодорожного состава, основанная в 2012 году.

Мы имеем большой опыт работы с ведущими компаниями стран СНГ и Балтии в сфере управления парком люковых полувагонов на «территории 1520».  Сегодня мы сосредоточены на развитии новых инфраструктурных и логистических направлений на территории РФ.

Основная ценность Компании — динамичная команда единомышленников. Наш профессионализм и успешный опыт работы делают возможным в полной мере оценить и минимизировать сопутствующие риски, а также реализовать индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставляя право выбора наиболее комфортных условий.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive