Работа в DR.CASH

Отзывы сотрудников о компании DR.CASH

Head of Marketing

декабрь 2021
Команда и атмосфера в ней, топ-менеджмент, условия, уровень дохода
Могу лишь порекомендовать продолжать в том же духе и масштабироваться :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DR.CASH

Рекомендуют ли сотрудники компанию DR.CASH для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DR.CASH для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DR.CASH оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DR.CASH оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DR.CASH оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Информационные Разработки (Доктор Кеш).

За 7 лет работы мы прошли путь от небольшой команды единомышленников до высокотехнологичной компании, являющейся одним из уверенных лидеров рынка в сфере информационных технологий и Диджитал Маркетинга. Наш стек технологий и экспертиза в лидогенерации напрямую направлены на масштабирование бизнеса наших клиентов.

Наши сотрудники - это команда профи с уверенной идеологией развития ниши и долгосрочного партнерства. В своей работе мы следуем принципу - развивая людей, развивать компанию. Наш фокус направлен на создание благоприятной, прозрачной рабочей среды, с понятными процессами и целями, в которой каждый важен, услышан и имеет все ресурсы для реализации своего потенциала.

Присоединяясь к нам, вы обретаете не только работу в одной из передовых компаний, но и также ряд объективных преимуществ:

• Компанию с историей и своими понятными ценностями и желаемой корпоративной культурой;

• Коллектив профи и комфортную среду для реализации;

• Понятную структуру и рабочие процессы;

• Удаленный формат работы и гибкий график;

• Официальное трудоустройство;

• Заработную плату в рынке, которая соответствует вашим ожиданиям!

Если вы хотели бы работать с нами, но в данный момент подходящие для вас вакансии не опубликованы — пишите на hr@dr.cash

Будем рады вашим откликам!

ЭР-Телеком
ИК СИБИНТЕК