Работа в ГСКБ

Отзывы сотрудников о компании ГСКБ

Инженер-проектировщик

Брест,
Профессиональный подход к каждому, карьерный рост, коллектив высокой квалификации
Уровень заработной платы

Инженер-проектировщик

Брест,
апрель 2023
2,2
Удобное время работы, достаточный объем работы, улучшение качества выпускаемой продукции
Отношения в коллективе, отношение руководства к подчинённым, улучшить качество условий труда, обеспечение техникой для выполнения работы

Токарь универсал

Пятигорск,
январь 2022
От завода сельмаш осталось конструксторское бюро. Производят продукцию для промышленного птицеводства. Молодцы, на плаву... Я как бывший сотрудник, немогу сказать ничего плохого ни о руководстве, ни о самой компании.
Расширяться надо. И производство расширять, и асортимент. Станки хоть и старые, но есть еще очень даже живые. Было бы желание.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГСКБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГСКБ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГСКБ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГСКБ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГСКБ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГСКБ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Открытое акционерное общество "Головное специализированное конструкторское бюро по комплексу оборудования для микроклимата"

ОАО «ГСКБ» специализируется на выпуске паровых и водогрейных котлов, газовых, жидкотопливных и комбинированных горелок, промышленных блочно-модульных котельных, станций обезжелезивания, установок умягчения, деаэрационного оборудования, систем микроклимата и вспомогательного котельного оборудования.

Штат сотрудников предприятия составляет 400 человек, головной офис и основная производственная база, находится в г. Бресте по ул. Смирнова 66.

Мы заинтересованы в перспективных сотрудниках, особенно с опытом работы в сфере теплоэнергетики, машиностроения и др. смежных областях.

ОАО «ГСКБ» надеется на успешное сотрудничество с Вами.