Работа во Флаги Сибири

Отзывы сотрудников о компании Флаги Сибири

март 2023
Отзывчивое руководство, близкое расположение от дома, зп чуть выше чем у остальных работодателей, все выплаты вовремя без задержек, хорошее техническое оснащение.
Хотелось бы обновления ПО на компьютерах. И уборки территории во время гололеда, но это пром.зона и в целом с этим сложно.

апрель 2023
Адекватность. Это то место работы, куда действительно приятно приходить утром. Руководство всегда старается улучшить условия для работы. Коллектив тоже приятный, нет склок и сплетен. Трудовой день нормирован - никто вас не заставит здесь задерживаться - в 18:00 всё дружненько уходят домой.
Производство и офис находятся в разных зданиях (хотя очень рядом), но прогуляться приходится. Хотя это дополнительный повод выйти на воздух в течение рабочего дня.

март 2023
Место работы хорошее. Люди здесь работают , дружные, адекватные, понимающие. Это касается как и простых сотрудников, так и руководителей. Все друг другу стараются помочь. По сравнению с предыдущей работой, здесь за работой не угробишь ни физическое, ни психологическое здоровье. Рекомендую
Кузню чуть чуть улучшить нужно, но это все в процессе. И горячая вода из крана на кухне не льется. Хотелось бы в теплой воде руки помыть.

март 2023
Очень лояльные и понимающие руководители, из-за этого комфортно находиться на работе, комфортно развиваться, не страшно ошибиться. Команда подобрана отлично, нет "крысятничества" и тд, люди адекватные. Все пожелания принимаются к сведению, вся необходимая техника покупается. В общем и целом, пройдя несколько компаний, больших и не очень, понимаешь что именно тут можно работать без нервного тика)
Офис и производство требуют доработки в плане ремонта, но с этим работают, медленно, но улучшают.

август 2022
1,5
Свобода в выборе рабочие графика
Не далеко от дома
Зарплата
Коммуникация между сотрудником

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Флаги Сибири

Рекомендуют ли сотрудники компанию Флаги Сибири для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Флаги Сибири для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Флаги Сибири оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Флаги Сибири оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Флаги Сибири оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Мы - Флаги Сибири, компания единомышленников, специалистов своего направления. Мы любим свое дело, фанатеем от флагов и делаем промотекстиль от души. Наш главный девиз - выделить заказчика среди остальных!

Изготавливаем любые флаги: маленькие, большие, огромные, бюджетные или премиум класса. Но делаем не только флаги, наше производство выпускает широкую линейку промотекстиля: скатерти, фартуки, пледы, сумки, подушки, манишки, бафы, платки, ленты, этикетки и многое другое.

Без преувеличения - у нас душевный коллектив и довольные заказчики.

Всегда открыты к новым возможностям и готовы принять в команду энергичного, позитивного и готового вместе свернуть горы коллегу! ) Приходите!

График работы - пятидневка: Пн-Пт: 9.00-18.00ч. Сб, Вс – выходной.

Находимся в г. Новосибирске на правом берегу - Дзержинский район, Остановка Гостиница Северная, ул. Промкирпичная. д 22/1, 4 этаж