Работа в Конкор Оптика

гибкость
оплату труда
ценность сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Конкор Оптика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Конкор Оптика для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Конкор Оптика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Конкор Оптика оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Конкор Оптика оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Конкор Оптика оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Основной сферой деятельности фирмы «КОНКОР» является предоставление услуг по коррекции зрения и подбору оптики. За время работы в этой области − с 1993 года − мы смогли превратиться из небольшого салона в мощную организацию. Сейчас в Республике Татарстан действует 18 наших филиалов, где работают опытные специалисты, использующие на практике передовые технологии и лучшие разработки современности.

Какие услуги мы предлагаем?

• Проверка зрения и выбор способа его коррекции;
  • Лечение заболеваний глаз, в том числе катаракты;
  • Подбор подходящих очков, оправ, контактных линз;
  • Проведение УЗИ в формате 4D.

Оснащение салонов оптики «КОНКОР» современным оборудованием − залог того, что проблема будет выявлена и устранена быстро и эффективно.

Карьера в "КОНКОР-ОПТИКА"

Мы – это коллектив единомышленников-профессионалов. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с каждым человеком, принятым в наш коллектив. Главное условие для сотрудников – работать максимально эффективно, расценивать интересы компании как свои личные, стремиться к совершенствованию и не останавливаться на достигнутом.

Что мы можем предложить своим сотрудникам?

• Поэтапное комплексное обучение за счет работодателя;
  • Получение дополнительной специализации за счет работодателя;
  • Удобное расположение места работы в черте города;
  • Программа лояльности для сотрудников компании;
  • Путевки в тёплые страны для лучших сотрудников.

Хотите быть частью большого, сплоченного коллектива, объединенного общими целями, имеющего собственные традиции и внутреннюю культуру? Тогда звоните нам, пишите, ждём ваших откликов!

МегаФон Ритейл
Детский мир