Работа в Бизнес Континент

Коммуникабельное руководство, интересные и сложные проекты. Хороший БЦ
Больше корпоративных мероприятий, автоматизация

Бухгалтер

1,8
Близость к дому. Офис территориально расположен удобно
Рабочее место. Стулья грязные и как в школе.Нет тумб, негде разместить личные вещи. В дамской комнате отсутствуют средства гигиены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Континент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес Континент для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Континент для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Континент оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Континент оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Континент оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Бизнес Континент - это крупный строительный холдинг, успешно осуществляющий полный цикл проектно-изыскательных и строительно-монтажных работ с 2006г. Компания представлена как в Москве, так и в регионах России, включая центральную часть России, центр Восточной Сибири, Юго-Восток европейской части России, Крымский полуостров, а также новые субъекты Российской Федерации.

Бизнес Континент является активным и преуспевающим игроком на рынке, но по-прежнему продолжает стремительно развиваться. В связи с этим компания ищет как молодых, активных работников, которые будут стремится к саморазвитию, обучению и восприятию новой информации, так и уже опытных специалистов, которые готовы поделиться своими знаниями и активно участвовать в бизнес-процессах компании.

Компания располагается в новом, светлом и просторном офисе в Бизнес Центре "Высота", Новая Москва, м. Ольховая. Современные рабочие места и новая оргтехника ждут вас!

Бизнес Континент – это команда амбициозных профессионалов, добивающихся своих целей.

Бухгалтер1Менеджер проектов1