Работа в СПЛ-Техник Рус

Отзывы сотрудников о компании СПЛ-Техник Рус

октябрь 2022
Честная, динамично развивающаяся компания. Достойные условия для профессионального роста.
Сложности с парковкой на территории офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПЛ-Техник Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПЛ-Техник Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СПЛ-Техник Рус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СПЛ-Техник Рус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СПЛ-Техник Рус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СПЛ-Техник Рус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Торговая компания «СПЛ-Техник Рус» успешно работает на оптовом рынке игрушек с 2011 года.

За годы усердной и плодотворной работы нам удалось добиться существенных достижений: сегодня компания «СПЛ-Техник Рус» предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров для детей.

Мы стремимся удовлетворить потребности детей и их родителей в доступных и качественных игрушках, так необходимых для всестороннего развития современного ребенка. Мы не просто продаем детские товары, а помогаем родителям в решении проблем, связанных с досугом, образованием, воспитанием и интеллектуальным развитием ребенка.

Принципы нашей работы строятся на предоставлении клиентам максимально выгодных условий сотрудничества и качественного обслуживания. География наших закупок достаточно широка – сегодня наша компания предлагает клиентам обширный ассортимент товаров, произведенных в Китае, Тайване и Гонконге.

9 851 отзыв

Информация о СПЛ-Техник Рус