Работа в ВЕГА‑Рязань

Отзывы сотрудников о компании ВЕГА-Рязань

Рязань,
Работал в данной компании более трех лет, очень хороший коллектив и руководство. Без трудностей, конечно, не обходилось, но всегда можно было обратиться с вопросом к коллегам из других отделов.
Есть возможность реализации профессиональных амбиций, современное производство и офис, что не часто встретишь.
Строгий, но справедливый директор.
Доработать наставничество.

Рязань,
Удобный график работы, комфортные условия труда, заработная плата без задержек и достойная!
На данный момент, самое лучшее место работы, что ранее у меня были.

Оператор ТПА

2,2
Зарплата средняя для такого вида работы, график на любителя , оплачиваемый отпуск и больничный, но на момент отсутствия заказов, в лучшем случае - сидите за свой счет, в худшем - мы больше не нуждаемся в ваших услугах.
Роботизировать машины, много ручного съема. Соблюдать технику безопасности. Организовать место отдыха, лавочки на территории.

Оператор ТПА

октябрь 2022
График работы восхитительный , но на любителя. Рабочее время составляет 12 часов день и 12 часов ночь, в каждом по 2 раза, а между ними выходные, - это шикарно.
Что дело касается только одной работы, - заблуждение, в приоритете поддержка корпоративного духа, если говорить о работе- работать можно, но если не вписался- отвали. Я думаю, нужно
переопределить правила коллективного анкетирования поступающего на работу, это остановит текучку кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЕГА-Рязань

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЕГА-Рязань для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ВЕГА-Рязань для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВЕГА-Рязань оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВЕГА-Рязань оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВЕГА-Рязань оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «ВЕГА-Рязань» является одним из лидеров в отрасли производства изделий из пластмасс методом литья под давлением. Современное оборудование, квалифицированный персонал и постоянное совершенствование позволяют нам вот уже более 10 лет оправдывать доверие наших партнеров и оставаться на высшем уровне по качеству.

Рязань4

Оператор ТПА2