Работа в Камстроймастер

Отзывы сотрудников о компании Камстроймастер

Менеджер коммерческого отдела

апрель 2023
Возможность встречаться с интереснейшими людьми, первыми лицами компаний, развиваться личностно и профессионально. Компания в тренде, стремление предлагать рынку новейшие разработки и материалы. Компания поддерживает инициативы сотрудников по обучению, повышению квалификации, прохождению курсов и т.д. Отзывчивый и дружный коллектив, корпоративные мероприятия.
Нет предела совершенству. Сейчас активно развивается направление адаптации новых сотрудников. В этом направлении еще много работы будет проведено для отладки процесса.

Менеджер по персоналу

март 2023
Приятный комфортный офис, хороший коллектив. Все благоустроено, кухня туалет,кофемашинка. Рядом кафе и магазины, удобно очень
Обучение сотрудников должно быть более активным

март 2022
Стремление к улучшениям, красивый дизайн и оформление, новый торговый центр, рядом кафе
Введение новых сотрудников в профессию, внутреннее обучение на старте, последовательность и выполнение договоренностей по работе руководством или обеспечение отсутствия зависимости сотрудника от руководства в этих вопросах с целью ускорения процессов и развития успешной деятельности нового сотрудника, его позитивного трудового опыта. Адекватное распределение обязанностей и kpi. Оплата и условия труда.
Самые высокие зарплаты в Камстроймастер
Менеджер по логистике
на основании 2 отзывов
Менеджер по персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Камстроймастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Камстроймастер для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Камстроймастер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Камстроймастер оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Камстроймастер оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Камстроймастер оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Набережные Челны3