Работа в Веретельникова Мария Николаевна

Отзывы сотрудников о компании Веретельникова Мария Николаевна

Автосервис "Дайтона" - профессиональный автосервис на границе Ростова-на-Дону и Аксая.
Честный, надежный ремонт по доступной цене.
Действительно качественная работа.
Выполняет слесарные диагностические и ремонтные работы, решаем задачи, связанные с автоэлектроникой, в том числе корректировка и оптимизация программного обеспечения ЭБУ.

Специалисты автосервиса "Дайтона" имеют богатый опыт по техническому обслуживанию автомобилей, поэтому с удовольствием готовы проконсультировать, подобрать необходимые запасные части и предоставить рекомендации по эксплуатации.

Ремонтная зона автосервиса "Дайтона" оборудована современным сертифицированным оборудованием, благодаря чему все работы проводятся на гарантированно качественном уровне.

Работы выполняются согласно рекомендованным инструкциям и требованиям заводов-изготовителей, поэтому, проходя обслуживание в автосервисе "Дайтона", ваш автомобиль не теряет гарантию.

При автосервисе "Дайтона" есть собственный склад запчастей, как оригинальных, так и аналогов. Поэтому вам не придется долго ждать нужную деталь. Мы сотрудничаем с лучшими партнерами по поставке запчастей.

Вы можете наблюдать за ремонтом своего автомобиля в зоне отдыха с чашечкой кофе в руках.

Главное преимущество автосервиса "Дайтона" - доверие и честность. Поэтому все предоставляемые услуги выполняются в срок, без навязывания ненужных.