Работа в НПП Макромер,ООО

Отзывы сотрудников о компании НПП Макромер,ООО

Рабочий по комплексному обслуживанию зданий

Владимир,
Близость к дому, своевременная оплата труда, больничный, приятный коллектив.
Коммуникации между сотрудниками

Владимир,
Очень дружный коллектив, отзывчивое начальство, премии, корпоративы, дмс
Проблематично добираться до работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПП Макромер,ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПП Макромер,ООО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПП Макромер,ООО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПП Макромер,ООО оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПП Макромер,ООО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПП Макромер,ООО оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Научно-производственное предприятие «Макромер» им. В.С.Лебедева» создано в 1990 г. на базе отдела реакционноспособных олигомеров НПО «Полимерсинтез» (г. Владимир) и является одним из ведущих российских предприятий в области разработки и производства химикатов специального назначения.

Продукция, выпускаемая компанией, используется в строительной, пищевой, лакокрасочной, нефтеперерабатывающей и других отраслях промышленности.  Основные виды деятельности предприятия: * Разработка химической продукции * Проведение научно-исследовательских и опытных работ в области олигомеров и композиций на их основе. * Организация опытно-промышленного выпуска новых видов продукции. * Производство и продажа широкого ассортимента химикатов для различных областей применения:  глицидиловых эфиров и эпоксидных компаундов; сырья для полиуретанов (простых полиэфиров Лапрол®, полимер-полиолов, предполимеров); специальных ПАВ (деэмульгаторов для водно-нефтяных эмульсий, пеногасителей для сахарной и дрожжевой промышленности); сырья для ЛКМ (полиакрилат-полиолов, полиуретановых дисперсий, активных разбавителей и модификаторов эпоксидных ЛКМ); фотоотверждаемых композиций (в том числе для изготовления триплексов) и т.д. * продажа технологий, авторский надзор, оказание научно-технических услуг.

Численность компании более 150 чел.

Информация о НПП Макромер,ООО

Сайт: http://www.macromer.ru