Работа в Restostory

Отзывы сотрудников о компании Restostory

июль 2022
Мне нравится, дружный коллектив, стабильный заработок, Качественная отдача блюда
Субардинация конечно, есть Субардинация остальное потихоньку улучшиться!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Restostory

Рекомендуют ли сотрудники компанию Restostory для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Restostory для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Restostory оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Restostory оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Restostory оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Наши проекты :

SEASONS  в ТРЦ «РИО» на Ленинском проспекте  – это самый масштабный ресторан на Юго-Западе Москвы: более 1000 квадратных метров, открытая кухня, панорамные окна в пол и просторная веранда летом! Светлые тона в интерьере создают теплую и уютную атмосферу, где все подчиняется логике пространства – открытого, но в то же время камерного.

KVARTAL – ресторан про самые важные направления в мировой гастрономии! В актуальности меню не приходится сомневаться, ведь наш шеф не останавливается в творческом поиске и следит за мировыми кулинарными трендами, часто путешествуя в Сингапур и исследуя в Италии секреты региональной кухни.

За дизайн проекта отвечало бюро Megre Interiors. Свободная планировка пространства основана на принципах open space, идея камерного пространства выдержана лишь в VIP-зале с панорамными окнами. В дизайне доминирует сдержанность, современная элегантность и минимализм с гармоничным сочетанием черного и белого цветов – как единство противоположностей, Инь и Янь, Азии и Европы.

РЕСТОРАННЬIЙ КОМПЛЕКС D.O.M — это самое большое концептуальное пространство Черноморского побережья,  представляющее собой кафе, 2-ух уровневый ресторан, караоке и террасу. Комплекс расположился на первой береговой линии в непосредственной близости от Морского порта, за счет своего месторасположения, он обладает уникальной особенностью – прекрасным видом на морские просторы и белоснежные яхты, что в сочетании с чудесной кухней и обаятельным интерьером дарит гостям ресторанного комплекса незабываемые впечатления.  В меню ресторанного комплекса D.O.M слились воедино рецептуры европейской, кавказской и паназиатской кухонь, а так же, немного переосмысленных на локальный приоритет, блюд Средиземноморья и некоторых регионов Италии. На территории ТГ Grand Marina, где расположился ресторан D.O.M, есть парковка, чудесный семейный парк, rooftop с самой летней танцплощадкой в городе и одна из самых интересных кухонь.

Сеть ресторанов "Долина Солнца" - в нашем меню представлены блюда кавказской (а именно армянской), европейской кухни. Наши повара знают, как правильно сохранить истинный вкус главных составляющих в блюде — овощных или мясных, лишь аккуратно дополняя его вкусом специй. Вместе с тем у нас готовят авторские блюда. Особые блюда, придуманные нашим шеф-поваром, смогут удивить и приятно порадовать даже заядлого любителя отведать чего-нибудь нового.

Ресторан CELENTANO -  предлагает восхитительные итальянские, средиземноморские и японские блюда в авторской интерпретации шеф-повара. Здесь стоит заказать морепродукты, выпечку и пасту, также радует выбор десертов и алкоголя.Ресторан располагает двумя залами на 70 и 40 мест. Интерьер выполнен в респектабельном и нарочито солидном стиле: повсюду дорогая деревянная отделка, классическая мебель. Играет приятная фоновая музыка.

«Челентано» прекрасно подойдёт для семейных обедов, деловых встреч и организации корпоративных мероприятий, банкетов, бизнес ланчей и свадебных торжеств. Залы нашего ресторана имеют огромный спрос для проведения всевозможных мероприятий, проведения фуршетов и деловых обедов, а также корпоративных бизнес встреч. Все наши блюда дают ощущение настоящего кулинарного восторга.

Кофе Хауз
Свит Лайф Фудсервис