Работа в Спортивный комплекс Юность (Спорт-Отель Сочи)

Отзывы сотрудников о компании Спортивный комплекс Юность (Спорт-Отель Сочи)

Адлер,
сентябрь 2024
Что нравится
В компании действительно лояльное руководство, а также дружественная атмосфера в коллективе, всегда подскажут, помогут. Есть возможность питаться в столовой отеля, кстати, еда разнообразная и хорошего качества (что тоже немаловажно), оплачиваете лишь меньшую часть от стоимости. Есть перерывы, в которые вы спокойно едите и отдыхаете. Если вам подходит работа с людьми (в основном спортсмены), документами и компьютером, а также график посуточно, то считаю, что это хороший вариант, одна суточная смена выходит около 5 тыс. Если берете доп. смены, то и зп соответственно выше.
Что можно улучшить
Как таковых недостатков в работе организации я не обнаружила.

Администратор

Сочи,
Что нравится
Работа в центре Адлера. Условия для персонала : униформа, вкусная столовая, скидка на питание, приятная и дружелюбная атмосфера в коллективе.
Парковка, услуги прачечной для сотрудников, комната отдыха.
Что можно улучшить
Всё хорошо . Нет никаких предложений, так как работодатель, руководство и персонал организации- приятные и вежливые люди.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спортивный комплекс Юность (Спорт-Отель Сочи)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спортивный комплекс Юность (Спорт-Отель Сочи) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спортивный комплекс Юность (Спорт-Отель Сочи) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спортивный комплекс Юность (Спорт-Отель Сочи) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спортивный комплекс Юность (Спорт-Отель Сочи) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спортивный комплекс Юность (Спорт-Отель Сочи) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Спортивный комплекс «Юность» находится у подножия Кавказских гор, в самом живописном месте Адлерского района города Сочи на берегу бескрайнего Черного моря, представляет собой островок гостеприимства, теплой и дружеской атмосферы.

На территории СК "Юность" открылся новый объект размещения для спортивных команд, сборных и т.д. - "Спорт-Отель".

ТОКИО-СИТИ
ДОСТАЕВСКИЙ
Кофемания

Информация о Спортивный комплекс Юность (Спорт-Отель Сочи)

Сайт: http://www.skyunost.ru/

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг