Работа в Med Lab Экспресс

Отзывы сотрудников о компании Med Lab Экспресс

О КОМПАНИИ

Медицинский центр и диагностическая лаборатория "Med Lab экспресс" успешно развивается вот уже на протяжении 8 лет, являясь одной из лидирующих клинико-диагностических лабораторий. Мы активно развиваемся и наращиваем свою мощь с каждым годом. Наша компания совершенствуется, используя только лучшие международные практики, с неизменно высоким качеством решаем поставленные стратегические задачи. Все сотрудники компании всегда стремятся к одной цели: “Быть лучшими, как для клиентов, так и для коллег”, понимая и поддерживая друг друга. Наша команда постоянно совершенствуется, обучается, Каждый из нас помнит, что он сильное звено в команде, компания надежный дом, а коллеги - дружная семья.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

• У нас один из самых широких спектров лабораторных исследований, более 800 наименований.

• Главным преимуществом компании является собственная огромная материально-техническая база, расположенная в г. Алматы.

• Вот уже несколько лет нам доверяют свои исследования такие гиганты медицины как: МЦ Medical Park, МЦ РАХАТ, Клиника Persona, СК Interteach, МЦ LS Clinic, СК Архимедес -Казахстан, МЦ САНА, МЦ МЕДИКЕР, Институт Репродуктивной медицины, Центр “ЭКО” и мн. другие.

• Наши сотрудники, а их у нас более 80 человек, постоянно обучаются, имеют существенные результаты как в профессиональном так и личностном росте.

• Наш коллектив все время растет, и только в 2021 году прибавка в коллективе составила 10%

ЦЕЛЬ КОМПАНИИ

“Сохранить и укрепить здоровье населения, сформировать  стремление к  культуре здорового образа жизни, дарить людям надежду, улыбку и добро”

НАШИ ПРИНЦИПЫ

• СТАБИЛЬНОСТЬ - более 8 лет на рынке, динамично развивающаяся компания в ТОП 5 лабораторий г. Алматы
  • НАДЕЖНОСТЬ - четкое выполнение своих обязательств перед партнерами и клиентами
  • ПАРТНЕРСТВО - долгосрочные отношения с более чем 70 компаний, мы гордимся репутацией надежного партнера
  • КАЧЕСТВО – именно качественные услуги – прерогатива компании.

КАРЬЕРА

Наша команда растет и развивается- всей командой и каждый по отдельности. У нас разработаны системы обучения для каждого. У нас есть стажировка, которую мы оплачиваем, здесь продолжают свой профессиональный и личностный рост. Все наши сотрудники строят карьеру с разных ступеней. У всех есть возможность роста. У нас есть все чтобы помочь Вам раскрыть свой потенциал и достичь поставленных целей. Наставники и коллеги всегда готовы прийти на помощь.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Достижение максимального результата с использованием минимальных ресурсов.

РЕЗУЛЬТАТ

Главное что ценится в сотрудниках – профессионализм и стремление к достижению поставленных целей и задач

Присоединяйтесь к команде профессионалов!!!

Планета здоровья
Катрен НПК