Работа в Чистая История

Отзывы сотрудников о компании Чистая История

OOO "ЧИСТАЯ ИСТОРИЯ" - клининговая компания Краснодарского края. География нашего присутствия ЮФО.

На сегодняшний день, мы являемся развивающейся Компанией, готовой предоставить весь спектр услуг клининга от уборки объектов после строительных работ, до уборки объектов  в секторе В2В и промышленном секторе.

Преимущество Компании «Чистая история» -   колоссальный опыт нашей команды.

Материально-техническое оснащение Компании и укомплектованность персоналом дает возможность оперативно управлять   объектами в Краснодарском крае, Республики Крым, Ростовской области и всего ЮФО в целом

Кадровый потенциал нашей Компании, как линейного, так и административно- управленческого уровня  гарантирует Заказчикам наших услуг ПОЛУЧЕНИЯ МАКСИМАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА  ПРИ АДЕКВАТНЫХ ВЛОЖЕНИЯХ.

Широкий спектр услуг,  активная работа всей команды нашей  Компании, системный подход к решению задач любой сложности обеспечит нашим Партнерам стабильное, надежное и выгодное сотрудничество.

Особое значение для нашей Компании имеет безопасность:

- безопасное  ведение  бизнеса ( в секторе налогового, бухгалтерского и кадрового учета) обеспечит нашим Заказчикам стабильную работу линейного и административного персонала. Мы строго соблюдаем Трудовое Законодательство РФ, при этом делая особый акцент на своевременность выплаты заработной платы, предоставление полного социального пакета, обеспечение официального трудоустройства.

- знание и строгое соблюдение норм санитарной безопасности. Мы очень внимательно относимся к требованиям наших партнеров в сфере  санитарной безопасности, обеспечивая персонал возможностью медицинского осмотра и наличия медицинских книжек.

Одним из принципов нашей работы является четкая и строгая структура контроля качества, как внутри так и со структурами Заказчика.

Преимуществом нашей Компании является системность в организации работы по всем направлениям деятельности.

Качественное выполнение договорных обязательств и лояльное отношение к потребностям наших Заказчиков является  приоритетным в работе Компании

Для нас важны долгосрочные отношения, поэтому мы  стремимся сделать сотрудничество с нами максимально выгодным и целесообразным.

Colgate-Palmolive
Danone