Работа в ЛюксГрупп

Отзывы сотрудников о компании ЛюксГрупп

ООО «ЛюксГрупп» официальный дистрибьютор компании «ИФБ» торговая марка «Kapous сosmetics» на территории Гомельской области, Vipera Cosmetics (Poland), Wild Color (Milan) имеет честь предложить Вам для реализации в торговой сети профессиональную косметику, краски для волос, средства по уходу за волосами, гель лаки и средства для депиляции.

Продукция компании «Капус Косметикс», Vipera Cosmetics (Poland), Wild Color (Milan) производится на лучших фабриках Западной Европы, проходит двойной контроль качества по Европейским и Российским стандартам. На протяжении многих лет продукция марки «Kapous Professional», Vipera Cosmetics (Poland), Wild Color (Milan) отвечает самым высоким требованиям качества, моды и инноваций.

Благодаря новым разработкам и постоянному обновлению ассортимента мы всегда находимся на гребне модной волны, соответствуя самым современным тенденциям в мире профессиональной косметики для волос.

Вся средства концентрированные, расходуются понемногу и стоят при этом очень недорого. Другими словами, Вы получаете высокое качество продукции по приемлемой цене.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine