Работа в МаслоНСК

Отзывы сотрудников о компании МаслоНСК

Компания Масло НСК основана в 2011 году.

Мы являемся эксклюзивными представителями смазочных материалов и технических жидкостей в СФО таких производителей GT Cruizer, Tauberg, PARTS-MALL, Cworks, X-Oil, HOTAKA, омывающих жидкостей GLEID, смазки  Nanotec и СЧПЕЦСМАЗКА. Миссией компании всегда было дать возможность покупателю купить смазочные материалы высокого качества по доступной цене. Качество по доступной цене - лозунг под которым компания развивает свой успех. Более 2600 клиентов на территории Сибири. Наши клиенты-самое ценное, именно для клиента мы работаем и даем гарантию высокого качества поставляемых нами товаров.

Компания является официальным поставщиком таких организаций г. Новосибирск и СФО как: Ангаро-Байкальское ТУ Рыболовства, УФСИН, УФССП по НСО, ХОЗУ ГКО НСО, УФСБ России по НСО, Новосибирскэнергосбыт, ПАТП 4 г. Новосибирск, ТК Деловые Линии, ПУ ФСБ по НСО, ПОЧТА РОССИИ, Зоопарк им. ШИЛО г. Новосибирск, Новосибирскоблфарм, Горводоканал г. Новосибирск, различные ведомства и управления включая административные учреждения по СФО.