Работа в Венткуб

Отзывы сотрудников о компании Венткуб

январь 2023
В компании есть карьерный рост. Обучение. Приятное руководство и коллектив. Заработная плата вовремя, есть денежные бонусы. Возможность официального устройства для штатных вакансий и фриланс в сфере работ по интернет-магазину.
Все устраивает, но возможно не помешал бы офис в центре города.

Январь 2023
Спасибо, что оценили - нам важно, чтобы коллективу было комфортно )

май 2023
Отличные условия работы, комфортный офис, замечательные коллеги, понимающее руководство, зп всегда вовремя.
Денежные бонусы за хорошо выполненную работу. Нет ощущения, что работа - это каторга, а наоборот, в этом месте получаешь много положительных эмоций.
Нет каких-либо серьезных минусов, лишь желаю компании дальнейшего роста и развития на рынке

Май 2023
Спасибо за пожелания =) Все развитие - благодаря Вам! Вместе мы сделаем все что задумано!

Руководитель отдела продаж

январь 2023
Отличное и понимающее руководство, молодой и активный коллектив, возможность карьерного роста.
Открыть еще один офис в центре города

Январь 2023
Спасибо за обратную связь. В свою очередь ответим, что мы рады работать в одной команде с такими ценными сотрудниками )

январь 2023
Приобретение новых знаний и навыков, корпоративное обучение, хороший коллектив, адекватное и позитивное руководство, материальные бонусы и слаженная работа в команде.
Месторасположение офиса

Январь 2023
Благодарим за обратную связь. Рады находиться и работать в среде заряженных людей )
Самые высокие зарплаты в Венткуб
Руководитель отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Венткуб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Венткуб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Венткуб для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Венткуб оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Венткуб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Венткуб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Интернет-магазин ВентКуб.ру создан с целью облегчения выбора необходимого климатического и инженерного оборудования, не выходя из дома или офиса.

Компания постаралась максимально упростить и облегчить выбор нужного товара посредством обширного каталога и удобной навигации по сайту.

Руководство всегда держит руку на пульсе отрасли, поэтому своевременно внедряет и воплощает в жизнь на объектах заказчика самые современные и надежные инженерные системы.

Организация не стремимся продать оборудование выгоднее - наша задача налаживание долгосрочных партнерских отношений со всеми заказчиками и партнерами.

Официальный представитель более 100 брендов.

Главная цель - безупречная работа оборудования, своевременное обслуживание и довольные клиенты. Именно поэтому большинство заказчиков и по сей день выбирают компанию в качестве надежного партнера, для реализации своих планов в области вентиляции, теплового оборудования, отопления и водоснабжения, обеззараживания и кондиционирования воздуха.

Партнерами ООО «ВентКуб» являются такие предприятия как: ООО «КрайсНефть», ОАО «РЖД», ПАО "Корпорация "Иркут", АО "Иркутский НИИ благородных и редких металлов и алмазов", Иркутский областной суд, Иркутский Государственный Медицинский университет, АО Иркутскгидропонии, АО Фармасинтез, ООО «СтройПроектСервис» и другие.

Иркутск4