Работа в Декор‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании Декор-Сервис

Группа компаний Perfecto специализируется на производстве мебели, лестниц, дверей, кабинетов, мебели из натуральной древесины для ремонта и отделки квартир, коттеджей, таунхаусов, подборе; продажах и монтаже отделочных материалов премиум-класса (лепной декор, фрески, декоративные штукатурки, дизайнерские обои, фасадный декор), а также ландшафтной инженерии и благойстройстве

Мы работаем с 2013 года по Екатеринбургу и за его пределами, и имеем 3 подразделения:
1) Студия интерьерных решений Perfecto - производство кухонь, корпусной мебели, лестниц, дверей, кабинетов, а также реализации комплексных решении, продажах и монтаже декоративных отделочных материалов премиум-класса
2) Декор-Сервис - лепной декор и фрески, стеновые панели, дизайнерские обои.
3) Капля росы - подразделение, специализируюееся на проектировании и монтаже систем автоматического орошения (автополива) под ключ, проектов теплиц и оранжерей, искусственных озёр и водопадов, а также комплексным благоустройством и разработкой ландшафтных дизайн-проектов.

Нашими заказчиками являются дизайнеры интерьера, ландшафтные дизайнеры, строители и строительные компании, застройщики и частные клиенты.

Почему мы?
- мы стабильно растем каждый год и сохранили рост в кризис
- мы без задержек выплачиваем заработную плату и бонусы
- мы имеем удобную систему обучения по Книге продаж (более 30 профессиональных инструментов менеджера) и Базе знаний
- научим работать в 1С и CRM
- мы быстро вырастим из вас менеджера с хорошим доходом, даже без опыта
- мы активно растем и планируем увеличить оборот в 2-3 раза в 2024 году
- мы нацелены на рост сотрудника как в профессионализме, так и в доходе
- мы всегда поощряем высокие результаты, наша система мотивации позволяет зарабатывать свыше 150 т.р.
- мы уже работаем более чем с 100 дизайнеров и строителей Екатеринбурга
- мы предоставим базу дизайнеров и архитекторов Екатеринбурга более 650 контактов

Салон по адресу: ул. Щорса, 35

с 10.00 до 19.00 сб-вс выходной

Факты о компании

– Мы имеем штат сотрудников, два шоу-рума в Екб и собственный склад
– Мы имеем команды мастеров по нанесению, художников и монтажников
– Мы имеем более 100 дизайнеров интерьера и строителей в числе партнеров