Работа в Валарм

Отзывы сотрудников о компании Валарм

Офис-менеджер

Приятный коллектив, своевременная оплата, возможность роста, возможность обучения за счет компании
Коммуникацию между отделами

Разработчик

май 2023
1,2
Зарплата приходит вовремя; есть мед страховка; несколько профессионалов есть в коллективе
Софт скиллы руководства нуждаются в улучшении. В компании как-будто процветает кумовство. Возможностей для развития мало

май 2022
Техника на выбор, возможность прямого контракта и работать из любой страны
Механизм выплаты премий

Back-End Developer

февраль 2022
1,5
Компания небольшая, в некотором роде царит дух стартапа, хоть уже и больше 10 лет;
Удаленный формат работы, нет нужды ходить в офис, да и закрыли его
Уровень зп сильно отстаёт от рынка. На пересмотры компания идёт редко и со скрипом. С рынка стараются нанимать самых недорогих: джунов, мидлов максимум;
Компания не растёт, сейчас чуть больше 60-ти сотрудников, хотя рекрутмент раздувается;
Компания пережила несколько кризисов и сокращений, кандидаты с опаской относятся и к компании, и к рекрутменту, который на интервью не отвечает на вопросы,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Валарм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Валарм для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Валарм для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Валарм оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Валарм оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Валарм оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Знаешь ли ты, что уязвимости в веб-приложениях — это причина №1 крупнейших утечек данных (Verizon Data Breach Investigations Report 2020)?

Мы разрабатываем решения для защиты веб-приложений и API от взлома, которые используют ведущие компании в Рунете и Кремниевой Долине. Каждый раз, когда ты пользуешься, например, платежными системами, мобильным приложением банка, ищешь работу или размещаешь объявление о продаже машины, твои запросы скорее всего анализируются с помощью продуктов Wallarm.

Валарм был основан дальновидными предпринимателями, с целью задать новые стандарты защищенности приложений в эпоху облачных вычислений. Наша команда объединяет экспертов в области безопасности, инфраструктуры, разработки и машинного обучения из ведущих технологических компаний.

Стремясь к развитию индустрии кибербезопасности, мы создали новую платформу для защиты приложений технологических компаний на всем пути их развития от устаревших приложений до API-интерфейсов в облачных инфраструктурах.

Сегодня более 200 корпоративных клиентов, включая Fortune 500, Nasdaq и быстрорастущие стартапы, выбирают Валарм для защиты своих API и веб-приложений.

Если вы яркий и энергичный человек, интересуетесь передовыми технологиями и хотите изменить жизнь компании, Валарм - место для вас.

Вместе мы можем сделать цифровой мир более безопасным, следуя нашему Видению:

• Изобретение новой системы безопасности приложений, соответствующей современным технологическим стекам и развивающимся угрозам.

• Создание продуктов, которые работают во всех средах, масштабируются под любую нагрузку и защищают любое приложение или API.

• Использование подходов и идей хакеров, чтобы остановить их атаки.

• Блокировка атак с высокой точностью, адаптируя политики безопасности к каждому приложению.

СберМаркет
Контур