Работа в Tatts

Отзывы сотрудников о компании Tatts

Молодой бренд временных татуировок TATTS. Мы производим авторские тату, сотрудничаем с тату-мастерами и художниками со всего мира. Нас можно найти в VK (сообщество называется TATTS - это наша основная соц. сеть), а также в Instagram @tatts.ru

Мы уделяем огромное внимание не только качеству самих татуировок, но и выбираем оригинальные дизайны, сотрудничая с модными художниками и иллюстраторами, работающими в разных стилях. Новые коллекции появляются не реже раза в месяц, а бренд постоянно расширяется.

Переводная татуировка — не только нескучное украшение, дополняющее наряд для вечеринки, но и отличный способ понять, хотите ли вы набить настоящую татуировку. Как и в тату-салоне, в ассортименте нашего бренда можно найти картинки любого стиля и направления — от акварели до леттеринга. Важная черта TATTS — инклюзивность: бренд нравится не только девушкам и юношам, желающим подчеркнуть свою сексуальность, но и тем, кто вкладывает в украшения для тела идеи самовыражения. В общем, марке получается нравиться всем.

9 851 отзыв
8 931 отзыв