Работа в InsVisions

Отзывы сотрудников о компании InsVisions

Маркетолог

Винница,
февраль 2018
Хочу оставить положительный отзыв. Я работала там с 2015 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. Я им очень благодарна и считаю, что это самый надежный показатель того, что это хорошее место работы.
Небольшой дискомфорт доставляет программа скриншотов.

Веб-мастер

Белгород,
февраль 2018
Я вот уже неделю на постоянной основе работаю. Прошел и пробный день и испытательный месяц. По началу боялся что кинут, но нет, а в испытательный месяц первая неделя каждый день ввобще платят. Да и так с выплатами проблем нет и зп хорошая.
Все нормально с рабочим процессом.

Ровно,
февраль 2018
Пришел по рекомендации друга который здесь уже работает и всем доволен. Работаю уже 3 недели, платят как и говорили. Главное в первый день нормально себя показать, чтобы тебя взяли. А дальше все будет отлично.
Меня все устраивает.

SEO-специалист

Одесса,
февраль 2018
После пробного предложили немного подтянуть знания. На неделю за мной закрепили человека. Он мне задания давал и проверял, как и что, потом объяснял и рассказывал, что я не так делаю. Теперь с ними уже второй месяц и всем довольна.
С трудностями не сталкивалась.

Веб-мастер

Киев,
февраль 2018
Только вот закончил испытательный срок. Все отлично, зп как и обещали, если вдруг нужно отлучиться - без проблем. Проблемы все решаются тоже без напряга. Дома работать просто супер, рекомендую.
Я всему рад.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании InsVisions

Рекомендуют ли сотрудники компанию InsVisions для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию InsVisions для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании InsVisions оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании InsVisions оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании InsVisions оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.