Работа в Промрезерв

Отзывы сотрудников о компании Промрезерв

2,4

Электрогазосварщик

март 2023
Близость к дому, заработная плата выплачивается вовремя,коллектив работяги нормальные ребята,кстати работяги меняются в неделю по 3 человека)
Очень грязные помещения для приема пищи,работа сама по себе грязная душевых нет даже водопровода нет чтобы руки помыть,с зарплатой тоже не чисто

март 2023
Отношение руководителя к своим сотрудникам, проявление в первую очередь человечности. Руководитель несет ответственность за каждого сотрудника.
Не хватает тренингов, корпоративных мероприятий для сплочений всех сотрудников

март 2023
Компания, в которой руководитель слышит своих сотрудников. Есть корпоративные ценности, и все сотрудники как одна большая семья.
Побольше корпоративных мероприятий

февраль 2023
График,оформление по тк, возможность обучиться новому. Место для парковки,раздевалка,чистый офис,адекватный коллектив, в тч руководитель компании, предоставляется все, что нужно для комфортной работы.
Возможность написать заявление на аванс, если он понадобится. В целом компания очень хорошая , прекрасный руководитель. Рекомендую.
Прислушиваться к сотрудникам

июнь 2022
1,7
Берут без опыта. Обучают. Для того кто без опыта реально научат, но если вы выдержите) хороший коллектив
Утро начинается с криков директора и доиться до конца рабочего дня. Планы ставят космические, постоянно приходится задерживаться, постоянные штрафы, не отражённо ничего, зарплаты в резюме практически не достижимые. Текучка огромная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промрезерв

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промрезерв для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Промрезерв для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Промрезерв оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Промрезерв оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Промрезерв оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Красноярск4

Электрогазосварщик1