Работа в Firmika.ru

Отзывы сотрудников о компании Firmika.ru

Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие

Специалист по маркетингу

январь 2023
Замечательный коллектив, постоянная обратная связь от руководителя и помощь на всех этапах обучения.
Офис в пешей доступности от метро Парк Победы, все удобства для работников (чай,кофе,сладости,холодильник,микроволновка и т.д)
Светлый,просторный офис,есть перегородки между столами для комфортной работы. ЗП выплачивают вовремя, все честно и прозрачно,регламент работы понятен, лишней работой не нагружают, каждый занимается своими задачами.
Руководитель отдела стоит за своих работников горой,всегда поможет и подскажет.
Нет ДМС, туалет на этаже оставляет желать лучшего

HR менеджер

январь 2023
Комфортный офис в БЦ на Бассейной, до метро Парк Победы минут 10 пешком. На первом этаже БЦ есть кафе с вкусным кофе и обедами. Так же в здании есть магазин, что очень удобно)
Каждому сотруднику выдают всю необходимую технику: моноблок или ноутбук на выбор, гарнитуру, у каждого большой стол с перегородками и шкафчиком, где можно хранить личные вещи (при необходимости закрывается ключом).
Чтоб отвлечься и спустить пар менеджеры играют в дартс))
Команда дружная, часто проводим корпоративы внутри отдела с пиццей и настолками. Играем в покер just for fun. Каждый член команды друг за друга горой, поддерживающая атмосфера с первого дня без хейта и «дедовщины».
ЗП получаем вовремя или даже раньше (если дата расчета выпадает на выходные).
Для менеджеров существует прозрачная система мотивации и отсутствие потолка в заработке.
Ну про кофе и печеньки даже говорить не буду, это уже как новый стандарт во всех адекватных компаниях.
Иногда в офисе бывает слишком холодно или наоборот душновато, но всегда можно найти выход и при необходимости натопить посильнее или наоборот проветрить.

январь 2023
Хорошее местоположение, зп платили вовремя, меньше чем обещают . Рассказывают классно.
Позвонили, пригласили. Проходишь " обучение " В это время делаешь для них по работу. Офис оставляет желать лучшего, невозможно находиться в маленьком душном помещении очень долго. Вакансия у них висит давно. Можете в этом убедиться.

Региональный менеджер по продажам

июнь 2022
Платят вовремя, когда день выплат выпадает на выходной (зп выплачивают ДО выходных), за счет этого проще планировать свои финансы, такая ответственность по выплате зп, редкость для большинства работодателей. От сюда выплывает общий плюс на этой работе платят 101%, ещё и вовремя. Для продажников - поле не паханное, как в возможностях, так и в итоговых доходах и их всегда мало, потому что фирма федерального масштаба. В других отделах вакансии освобождаются очень редко, потому что очень молодежный, приятный и вежливый коллектив с которым комфортно работать. Даже владелец компании когда дает задание по работе, начинает с, пожалуйста, а по исполнению задачи поблагодарит (в целом он и задает общий тон общения внутри фирмы). Вопросы решаются без бюрократии.
Индексация зп или более активный перевод сотрудников из офиса на удаленку.

Ведущий специалист по маркетингу

июнь 2022
Расположение офиса от метро Парк Победы - 10 минут пешком, 3 минуты на самокате.
Просторный офис, много света, дартс, есть мягкие пуфики, перегородки между столов (собственный уютный дом создать можно . Зимой максимально домашняя и тёплая атмосфера благодаря внутреннему освещению и красивому виду из окна на БЦ Leader Tower.
Руководство - максимально лояльное и справедливое - на моей памяти все спорные вопросы решались в пользу сотрудника. Общение категорически на «ты», но субординацию соблюдать нужно. Если есть какие-то идеи для улучшения или упрощения условий работы - аргументируешь их и с высокой долей вероятности все будет реализовано.
Коллектив - дружный коллектив aka dreamteam. Подойди по духу и адекватности и вуаля - почувствуешь все сам. Если ты новичок - помогут и обучат всему (но определённые компетенции musthave)
Мотивация/премии/доход - мотивация есть, премия есть, без дохода не оставят . Первые полгода нужно хорошо поработать, впитывать в себя все, что говорят. После этого можно выйти на доход 100+. Главное не лениться и прилагать мах усилий и мах терпения. Я пришёл на одну мотивацию и в первый месяц прошёл испытательный срок, спустя год мотивация поменялась. И да вся мотивация закрепляется ровно на 1 год. По второй мотивации смог улучшить своё финансовое положение, и сумел закрыть 3 кредита.
График работы - стандарт, 5/2 выходные по выходным и по производственному календарю. Что нестандарт - так это начало рабочего дня, здесь оно плавающее с 9 до 11 можешь приходить и соответственно рабочий день до 17/18/19.
Прочее но не маловажное - отсутствие дресс-кода, неформальное общение внутри коллектива, оборудованному рабочего места, корпоративы, пятничные уютные посиделки / пятничные брейнштормы, быстрая доставка шаверма обеспечена, расположение отличное; для любителей дартса - он есть, ну и рекорды офиса никто не отменял)) for free - чай, печеньки и все что сможешь найти на полке с едой, возможность найти не только приятелей, но и друзей и просто хороших коллег. Кстати, кто устал от корпоративных приветствий «Доброе утро, коллеги» и ежедневных собраний - велком. Самого такое слишком бесило в Билайне b2b - поэтому здесь рай , кто не хочет гулять с работы до метро - парковка самокатов Яндекса и Вуша прямо под окнами БЦ.
PS: если ты с головой, хорошим чувством юмора, не душнишь, с опытом продаж и маркетинге, а ещё старательный и усердный, захвати чуточку удачи, быстро вливайся в коллектив, проходи ИС и достигай намеченных целей и реализуй что хочешь реализовать, здесь помогут советом/опытом и премиями на основании твоих результатов.
Нет ДМС, всего лишь одна «сомнительная кафе» на первом этаже, а ещё периодически ломаются лифты
Самые высокие зарплаты в Firmika.ru
Ведущий специалист по маркетингу
HR менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Firmika.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Firmika.ru для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Firmika.ru для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Firmika.ru оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Firmika.ru оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Firmika.ru оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Мы - команда Stom-firms.ru и Firmika.ru. Наш портал -  рекомендательный сервис, охватывающий 36 направлений малого и среднего бизнеса в 15 городах России. Благодаря нам более 1,2 миллионов пользователей ежемесячно находят лучшие организации с самыми выгодными предложениями. Stom-firms.ru и Firmika.ru помогают «горячей» целевой аудитории стать клиентами бизнеса более 10 лет.