Работа в РУП БелЭЗ
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании РУП БелЭЗ

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы
Республиканское унитарное предприятие по эксплуатации зданий «БелЭЗ», функционирующее в структуре Управления делами Президента Республики Беларусь, на протяжении 15 лет осуществляет полный комплекс работ по техническому обслуживанию и эксплуатации зданий.

На сегодняшний день коллектив обеспечивает жизнедеятельность более 200 административных зданий общей площадью более 749,3 тысяч квадратных метров, а также оказывает услуги по механизированной уборке территорий, услуги для юридических и физических лиц в области промышленной безопасности, обеспечению пожарной и охранной безопасности, по дымоудалению, услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом, эксплуатации и сдаче в наем собственного имущества, услуги по хранению транспортных средств, клининговые услуги (профессиональная уборка помещений и прилегающих территорий), услуги промышленного альпинизма, ремонтно-строительные и отделочные работы, круглосуточные аварийно-ремонтные работы, монтаж, техническое обслуживание и ремонт лифтов, услуги испытательной лаборатории, проектирование, монтаж, техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования, услуги автотехники, техническое обслуживание и монтаж приборов группового учёта расхода тепловой энергии и систем регулирования её подачи.

На все оказываемые услуги и работы получены лицензии и сертификаты. В распоряжении предприятия находится специализированная техника и качественный инструмент для выполнения работ и услуг. Все работы выполняются технически грамотными специалистами. Услугами РУП «БелЭЗ» на договорной основе может воспользоваться любой субъект хозяйствования, как юридические, так физические лица. Предприятию сегодня есть что предложить на рынке услуг.